Фердинанд Франц Иосифовович

Я встретил у парка вчера амазонку, под звуки бравурной раздольной мазурки. Как кукольны формы у синей фигурки! - Наглея восторгом, сказал я вдогонку. Она обернулась, она посмотрела, Слегка улыбнулась, раздетая взором, Хлыстом помахала лукавым узором, Мне в сердце вонзила дремучие стрелы: А рыжая лошадь под ней гарцовала, Упрямо топталась на месте кобыла И право не знаю, - казалось ли, было, - В угоду хозяйке, меня баловала....

Ответы
Наталья Тюленева

Амазонки все такие.... Им проще всего завлечь, увлечь... )))))) и мужчины от них голову теряют...)))))

Татьяна

Северянина читаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня!
Да, не ожидал что такой он изящный))))

Татьяна

Привет. Надосуге почитать можно цитаты. Жаль, что мало

Фердинанд Франц Иосифовович

Бунин тоже так же пишет

Валентина Киселева

!!!