Анатолий Мюллер

Недавно в Москве поймали вора, который специализировался на кражах из салонов автомобилей. Дождавшись, когда водитель садился в машину, он кое-что подбрасывал в кабину, а когда водитель с воплями выскакивал из машины, злоумышленник подбегал к открытой машине и уносил самое ценное. . Что этот вор кидал в салон?😏

Ответы
Лариса

Вот интересно... Чего бы такого я обнаружила в салоне, чтобы выскочить, да ещё с воплями... На мышей, змей и крокодилов я равнодушно реагирую.))))))

Анатолий Мюллер

Он закидывал в салон пару мышей или крыс. Мало у кого такие же стальные нервы, как у Вас! А если бы не получилось, то он сказал бы что просто пошутил.

Лариса

Ну,да. Я бы просто выкинула тех мышей не задумываясь особо. )))))

Юрий Доливо

Ларис, мы в Вас не сомневаемся, вы бы и вора того выбросили вместе с мышами, но тем не менее, ему удавалось найти своих жертв.

Лариса

И на всякий товар есть свой покупатель.))

Юрий Доливо

В том то и дело.

Светлана Скопинцева

Обычно люди боятся самых маленьких мышей, змей, крыс. Умный воришка кидал то что легко поймать.

Анатолий Мюллер

Он закидывал пару мышей. Поймать их, кстати, очень непросто!

Светлана Скопинцева

Видимо он их покупал Их продают для кормёшки и специально ловят

Анатолий Мюллер

Наверное

Ирина

Подумаешь мышку.Что же в ней страшного?Маленькая миленькая,глазки бусинки.

Анатолий Мюллер

Ага, подумаешь! А если их две, и они выскакивают как чёрт из табакерки!

Ирина

Ну и что.Не боюсь я их и все.На работе еще и подкармливала по ночам.

Ирина

☺️ 🙂

ОК
Ольга Комарова

Ох и получит, сейчас, по полной программе.

Лиля Залялетдинова

Пресмыкающееся животное , или "бомбу "

Елена Crimea

Ужа или другую безвредную змею...

Анатолий Мюллер

Пару мышей

Елена Crimea

Значит, только к дамочкам подбрасывал... я думала о мышах... но мужчины мышей не боятся)))

Анатолий Мюллер

Да, он подкидывал их женщинам

Збигнев Августинович

Инструкция для начинающих ?

Елена Власенко

наверное змею или крысу

Анатолий Мюллер

Пару мышей

Е/
Елена //////

тогда что-то ПАХУЧЕЕ)))

Элвис-2

Повестку в военкомат

Элвис-2

Парик Кобзона

Элвис-2

Голого Панина

Марина Мокина

мышь, паук, гранату

Анатолий Мюллер

Пару мышей

Елена

глянула уже===мышь

Александр Гусев

Муляж гранаты?

Анатолий Мюллер

Пару мышей

Александр Гусев

А что кричать-то? Мужики мышей не боятся.

Анатолий Мюллер

Поэтому он подкидывал мышей женщинам

Людмила Мухорина

какой то муляж

Нина Копенина

Неужели крысу

Анатолий Мюллер

Пару мышей

Егор

Муляж гранаты

Анатолий Мюллер

Пару мышей

Сергей Кузьмичев

Наверное змею

Валерий Львутин

Лягушек.😁

Валерий Львутин

Мышей!😅

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Татьяна Сердюкова

Гранату

Елена Михайловна Ашрафьян

🤔