Valeriya M*******ya

​Юрий Гынгазов:"Ща расплачусь Человек не может стать в один день 8 марта другим человеком Да и праздник сделали лишь потому что в 1908 году женщины устроили митинг лишь потому что притесняли их права по гендерному призноку.​ ​Гениями были мужики Писателями тоже Так с чего вы решили что с мужиком стоит спорить ?Я боюсь вы переоценили свои усилия Идите командуйте на кухне и рожайте детей Не надо лесть туда куда собака свой нос не суёт Если я вас чем то ​обидел то прошу извинить меня,поскольку "(?)

Ответы
Пан Стефа́н

И эту херомантию надо писать именно 8-го марта? ((

Пан Стефа́н

Мне по барабану, я не женщина. Женщинам испортить можете.

Valeriya M*******ya

...вряд ли...а если да, то пусть тогда и получит от нас, женщин...😉...

Юрий Гынгазов

Дело тут не во мнениях ,а в статистике Всегда мужчина был первым Поэтому и назвали женщин слабым полом Но по странной случайности женщина борится с мужчиной за право под солнцем ,при этом при всём хочет быть слабой В чём фишка ?Зачем вы сильные женщины звоните мужчине когда у вас проблемы?Вы же сильные ,вы же первые ,вы же лучшие Я не против женщин И не пытаюсь принизить ваши достоинства Но бороться за место под солнцем с мужчиной это полный бред Если вы конечно хотите иметь мужчину рядом с собой ,а не тряпку Даже создатель семьи мужчина Женщина должна быть мудрой

Юрий Гынгазов

Блин ,даже в библии написано ,что женщина создана из ребра Адама

Valeriya M*******ya

...и дальше продолжать цитировать ваши "перлы"?!...хотя эти уже более приемлемы...предыдущие вгоняли нас только на кухню, заставляли рожать детей и предупреждали нас не сунуть нос туда, куда собака свой нос не суёт...

Nikola Mahkov

чепуха..

Valeriya M*******ya

...тем не менее, он не один такой, кто так считает...

Nikola Mahkov

мужской эгоизм..

Valeriya M*******ya

...да...и вероятно, ему ни одна дама не подходит...с такими взглядами, как у него...или они сразу от него бегут после такого поздравления с 8 Марта...😉...

Nikola Mahkov

😭

Valeriya M*******ya

...не расстраивайтесь, Никола, ведь вы же не такой...

Nikola Mahkov

мы...не такие..

Valeriya M*******ya

...да...