Королевич Принц

«Мы не обнаружили в геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теорию о монгольско-татарском иге. Отличий между геномами русских и украинцев нет никаких. С поляками у нас отличия мизерные».

К. Г. Скрябин, академик РАН

Ответы
Светлана Кочеткова

вот наверное эти мизерные отличия не дают геноме русских заметных татарских привнесений, что опровергает теорию о монгольско-татарском иге

Королевич Принц

просто истории не знают многие ведь Россия раньше называлась тарт-ария страна ариев. а татары азиаты по генам китайцы разбитые в 1101 году Георгием победоносцем. а про иго иго-- старорусское слово гнуть придумали евреи романовы все просто. Кстати татары по этому на 80 процентов беленькие славяне. так что славяне славян врядли могли подвергать рабству)) и нет не одного документа на монгольском могол кстате старорусское слово могучий

Светлана Кочеткова

Признаю твою правоту Меньшиков!

Nellia Sajko

Что ты хочешь от меня услышать?

Ольга Волощук

а в чем вопрос?)

Дмитрий Мирошниченко

Все верно.

Лариса Мун-Медведева

,,