Кот Макси

Почему в рекламе Колдекса (или чо там от простуды) по ТВ на градуснике красная температура 35,6? Я что-то пропустил?😸

Ответы
Марина Шевченко

Заметили, значит, внимательно смотрели, вас заинтересовало это, и вы будете покупать всю жизнь колдрекс, колдрекс, колдрекс,! На это и рассчитано...

Кот Макси

😸 😸 😸Гыгыгы!

Владимир Лебедев

Да давно уж поменяли температуру человека. Сказали, и так выживет. Нечего энергию разбазаривать.

Эвелина

Это же реклама...при обильном потоотделении и слабости температура понижена.Наверное по этому

Виктор Дудинский

Ну это уже кирдык подходит, а он принял колдрекс запил бутылкой водяры и живой, как Ленин.

Владимир Юдинцев

Мужчина при температуре 37,0 испытывает такие страдания, как его жена при родах.😊

Елена Макарова

Нет,просто,утилизировать градусники не стали,оставили для пользы,для -рекламы!

Елена Макарова

О,сударь-кот!

ⅅжекоб✭Умба

Да, наступает ледниковый период, наши организмы заранее адаптируются к нему.

Жамал Авaс

Там где его выпускают именно такая температура нааерное считается нлрмой

Елена Дмитриева

это нормальная температура тела, при которой не надо принимать колдрекс

Не Я

сейчас это считается нормой как не странно, у меня такая в основном

Не Я

спасибо

Надежда Полюдина

Это уже не смешно, вся реклама маразм, а это уж слишком- упадок сил)

Валентина Заворотько

35,6 - это нормальная температура моего тела.в отличие от других тел

Марат

Это средняя температура по больнице. Видимо в морге больше лежат.

Зоя Овосиенко

СПИРТОВЫМ градусником , наверное, они температуру меряют!😂 🤣

Кот Макси

Алкоголики... 😸

Зоя Овосиенко

Красный спирт -метиловый, а не этиловый, его в погодных градусниках применяют. Пить нельзя - ослепнуть можно и умереть.

Кот Макси

Хорошо, я не буду его пить... 😺

Зоя Овосиенко

Успокоил.🍷 😄

Кот Макси

😸Умею, а?

Ок
Окей

При спид такая температура обычно.может лекарство от него ?

Татьяна Слышалова

Это значит, что уже не жилец и не какой Колдекс не поможет.

Svetlana Chayka

Надо же какая внимательность,это наверное уже результат

Ва
Валентина

ошибка, но у меня температура 34, 5 норма, а вот 36.0 я умираю

Кот Макси

👍Хммм! Бывает же!!!

Ва
Валентина

ага, если снизить на градус,, то долгожитель будешь, но..причину я не установила

Николай

Так если "колдрекс" пить будешь,то выше и на понимется😂

Олег

У меня нормальная температура 34,8 - 35,2. Иногда бывает 36,6.