Ирина Полесская

Что мешало России принять ЛДНР в свой состав и защитить ЛДНР в случае вооруженного нападения Украины ? Или истинная цель России---оккупация Украины ?

−11
Ответы · страница 2
... Рус

Истинная цель путина - это уничтожить украинцев,как нацию, а Украину,как государство! Кстати, по плану, следующей должна была быть Молдова, если бы хохлы сдались...

Толя Попов

не окупация..........освобождение👈.......посмотри кадры как люди ПЛАЧА👈....благодарят Россию☝️😉.....за эту ОКУПАЦИЮ👈.........или в хохло-дурдоме этого непказывают ?😉

Z-Мимокрокодил-V

Читать умеешь? Читай - ДЕМИЛИТАРИЗАЦИЯ И ДЕНАЦИФИКАЦИЯ, А НЕ ОККУПАЦИЯ. Вот повесим клоуна зе и его банду, а там живите как хотите, но в НАТО не вступайте.

Ирина Полесская

Странно ! Вы что оккупацию проглядели ?

Musk Therapy

Вообще то Россия приняла в свой состав ЛДНР и теперь выгоняет бандеровских оккупантов со своих территорий. Ало, ты где была то все это время, бабулья?

No Name

у них другая пропаганда..

Musk Therapy

У них это у кого, я вообще не понимаю, откуда она инфу берет. Такой бред в голове..

No Name

посмотришь укр тв, там пипец, я чуть сам не поверил, они уже до урала дошли. а один гордон чего стоит.

Musk Therapy

Гордон хотя бы стримы с женой перестал вести, по крайней мере я их не вижу в нарезках🤣🤣 это ж надо блять, сели в разных углах комнаты, запустили эфир и на умных мордах рассказывают, как у русни ракеты закончились)))))🤣

No Name

да там лучше чем юморина у петрсяна

Миронов Николай

Истинная цель--- уничтожение националистической чумы, которая воздвигла памятник дивизии" СС" в Тернополе, и памятник палачу Шухевичу в Черкассах.

Ма
Майра

Конечно..

Миронов Николай

За беседу-- спасибо! Всех благ! Кстати объясню---- Фашизм и нацизм родственные государственные устройства( сюда можно добавить и шовинизм), но есть значительные отличия, у них разные отношения к религии, и если для нацистов расовая чистота ставилась во главу угла, то у фашистов этого не было, у Муссолини была любовница- еврейка! Для фашистов не характерна цель построения государства, в отличии от нацизма!

Ма
Майра

Спасибо и вам ..хорошо когда собеседник адекватен..сегодня в чс отправила одну даму у которой вместо аргументов одни оскорбления..уже не раз влезает в мои диалоги и называет меня косоротой и узкоглазой чуркой .

Миронов Николай

В России тоже хватает быдла, купить гаджет может каждый, но где купить культуру общения?

Ма
Майра

Да..я человек имею право иметь свое мнение может оно ошибочное и только жизнь покажет кто прав

Наталья Попова

Во-первых, ЛДНР не просились в состав России. А на хрена России оккупировать Дуркаину - кормить, поить, учить, работой обеспечивать...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Так и приняла Россия ЛДНР и ещё Запорожскую и Херсонскую области они тоже не захотели быть с фашистами украинцам.

Юр
Юрий

Оккупировать несуществующую страну невозможно. Идëт очистка бесхозных земель бывшей УССР от бандерофашистов

То
Толян

украина всего лишь российский регион...наводим порядок у себя дома и шлем нахер всех ивропэйских жополизов

Russo Vero

У Украины нет границы с Российской Федерацией об этом заявил генсек ООН это все территория бывшего Союза

Герой-Любо V Ник Z

как говорил Путин, ему до Камчатки 14 часов лететь, а до США 11 часов! ну и нахрена ему дополнительная земля?

Alisa Warshavsky

Вы, только сейчас додумались до этой трезвой мысли??? Что ж так долго то?! Ведь провокаций было, не счесть!!!

Светлана Ахмедова

Разведка доложили, что готовится вторжение Украины в лднр...Россия опередила, чтобы было меньше жертв

Александр Мамедов

«А кто сказал, что через два года Украина вообще будет существовать на карте мира? Хотя американцам уже все равно — они настолько вложились в проект «анти-Россия», что все остальное для них пустяк», — написал Медведев
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a98a859a79471ec85ad632?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Дмитрий Каракозиди

Истиная цель России очистить ближащие границы от укрофашистской нечисти и обезопасить себя от НАТО.

Аля

Для этого приняли Минские соглашения , а подлый Запад обманул, никто и не собирался это делать

Витька Баринов

Луганск и Донецк это часть Украины, она не может напасть на свои територии а только отбить ее

Константин Саратовцев

"Ах, до чего ж порой обидно, что хозяина не видно!..." Всё это могли сделать бескровно в 14-м году.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они заявки не подавали, референдум о вхождении в Рос. не проводили. Надо протокол соблюдать.

Василий Бубновский

А Россия и приняла их в свой состав, но такой приём укропы идентифицировали как оккупацию

V-Враг Незалёжности - Z

Истинная цель уничтожение незалЁЖности как заразы на всём постсоветском пространстве.