Виссарион

Невероятно, но факт. В освобождённых от русских войск городах бандеровцы резко прекращают убивать мирных украинцев, бомбить жилые кварталы и насиловать беззащитных женщин и детей. Да, что с ними не так, с этими нацистами и наркоманами!?

Ответы
Antitролль. Игорь

Назови хоть один населенный пункт, который вы отбили у русских?

Евгения Н.

Они заняты, стреляют по Донецку, Херсону и Мелитополю.

Сергей Т-В

а в параллельной реальности зеркальное отражение

С К.

А какой город освободили от русских, напомните????

Виталина

Буча, Гостомель, Ворзель...

С К.

Ааа! Это тот город, где нацисты похозяйничали??? Знаю! Знаю!!! Вы зачищаете всех не согласных с вашим нацистским режимом!

Виталина

дура. ваши там убивали и насиловали

С К.

Дура! Кого ты слушаешь??? У наших на ваших шаболд и хероев даже не встанет!!!! Это вы там вечно озабоченные! Не повторяйте слова вашей глупой озабоченнойсексуально, курицы!!! Ее за это и убрали. Брехала много, говорит, чтобы больше дали денег!!!

Виталина

сама что ли мне деньги даешь

Анна

Так и до прихода россиян как то никого не бомбили

Ир
Иринтер

А какие города освобождены, напомните?

Qqqq Qqqqq

и сколько городов уже освобождено?

Валерий Егов

А какой город или село освободили?

Св
Светлана

видимо, уже передоз со всем этим)))

Сara

неужели твою помойку освободили

Elena Lion

Встали на путь исправления🤣😂

Юрии Федоров

Всё просто. НЕТ ТАКИХ ГОРОДОВ.

Василий Толстихин

ты какую помойку освободил?

Aлександр Кузьмин

У кого статистику берём ?

Александр Мамедов

А что в спину стреляют?

Св
Светлана_Светлана

Все вы там одинаковые.

Фенька *****

Пластинку смени..