Ас
Асечка

Может ли увлажнитель воздуха с ионизатором улучшить состояние в доме для аллергика? Или это всё развод на деньги? Реальные отзывы

Ответы
Fenix🇱🇹

Увлажнитель по любому хорошо. Но если не сделали тест на аллергены, мало чем поможет. Возможно вы знаете , а может и нет . Нужно поменять постельное белье только на лён и хлопок , а также подушки и одеяло для аллергиков ( очень хорошие норвежские ) и снять ковры .

Ас
Асечка

Постельное бельё только х/б уже давно. Цветы из спальни убрали. Количество аллергиков в доме знаем.

Fenix🇱🇹

Меняйте подушки и одеяла . Сын астматик , поменяли приступов стало меньше . У вас аллергия пищевая или на пыль , пыльцу и шерсть животных ?

Маша Ерёмина

Сухой воздух как раз для аллергика не вреден. Вредна пыль и аллергены. Я бы лучше взяла ионизатор (лампу Чижевского или люстру).

Александра

Не знаю, меня интересует тот же вопрос, но уже об мойке воздуха. Мне кажется увлажнитель, это баловство какое то не серьезное)

Св
Светлана_Светлана

Я аллергик, пью кетатифен, крайняк тавегил. Супрастин очень тяжёлый. А ионизатор нам рекомендовали для других целей

Ас
Асечка

Каких

Св
Светлана_Светлана

Поскольку у меня ещё и гайморит, а зимой дома очень тепло, то я плохо засыпаю, нос не дышит, могу ночью проснуться. вот дескать увлажнитель подойдёт. Но я считаю это все на деньги развод.

Че
Человек

Скажу сентенцией моей Одесской бабули: "Нормальный еврей должен жить у самого синего и теплого моря!!!".

Handyman

думаю что может......увлажнитель, увеличевает процентноесодержание полезности для всего организма

Се
Сергей

Только с позиции снизить содержание пыли в воздухе, но думаю это будет не очень существенно

Вера Соломенникова

советую приобрести-увлажняет реально,в жару включаем еще советский есть Капель

Николай

реальные отзывы нужно читать в описании товара на любом сайте продаж

Ас
Асечка

Не можете ответить лтвептитьпройдите молча мимо.

Николай

я как раз и ответил по делу,самый надежный способ

Ас
Асечка

Ну и читайте свои липовые отзывы

Николай

понятно,здесь вам,коне,но напишут правду)))

Семен Отмахов

Может,но...это требует постоянной смены фильтров...деньги есть?

Ас
Асечка

Ой прям. А то ж они миллион стоят

Семен Отмахов

Не думаю,что копеечные

Ас
Асечка

Я на кондёре жаже ниче не меняю помыла и обраино засунула и все нормас

Семен Отмахов

Вредные бактерии очень селятся,не шуточки

Николай Скороходов

..уже 50 лет ими люди пользуются... особенно в эту жару под 40 гр.

Ас
Асечка

Та шо вы говорите?? А терерь глаза откройье и кще раз перечитайте вопрос.

Николай Скороходов

..шо . шо через плечо ..

Ас
Асечка

Не путайте с кондиционером. Все до кучи лепите

Андрей Мацнев

Конечно может, они в том числе для этого и сделаны.

Марина Матвиенко

Если аллергия на пыль, то возможно. Но сомневаюсь!

Александр Никушин

У меня много лет стоял разницы ни какой по моему .

Игорь Кузнецов

Индивидуальный реакция. Проверим- узнаем. 🌸

Га
Галина

стоял.Я толку не👍 ощутила. Считаю-проветривание регулярное-лучшее, что можно придумать.

Подрыв Устоев

У меня люстра Чижевского. Но я не аллегрик.

Qqqq Qqqqq

достаточно увлажнителя если воздух сухой

Ел
Елена

Может...вопрос...на какой подушке спите?

Ас
Асечка

Подушка тут не причём. Я аллергик с детства

Ел
Елена

Со временем может появиться аллергия и на другие предметы...пыль,перо и так далее

Ва
Валерий

вся химия влияет на здоровье

Nikola Mahkov

-все хорошо!-ДОЗИРОВАНО!--😱