Ро
Роберт

Мы сами есть -Чудо! Были ли Вы в состоянии аффекта? Что Вас ввело в это состояние? И что Вы "выкинули" при этом?

Ответы
Надежда Тимофеева-Радаева

Зима,гололёд,слетели с трассы с сыном,несколько часов просидели в сугробе Замёрзли Началась метель,стемнело На наше счастье грейдер в город возвращался,вытащили нас! Отдала все деньги что были в кошельке и расцеловала водителя Тот опешил!

Ро
Роберт

Надо же, судьба благосклонна, но шок если чужой человек целует.

Ла
Лада

Говорим, чудес на свете нет
И не замечаем, что рядом они,
Эти семь чудес света, с нами,
В нас самих они и заключены:
В том, что можем мы слышать,
Видеть, думать, говорить, ходить,
Осязать, чувствовать- любить...

Ла
Лада

Я поэт- философ по призванию, а живу в Германии...😊 На заре, небо в цвет бирюзы
И росы- бриллиантов россыпь,
Отраженного солнца тысячи раз,
На зелёном лугу серебрится.
На заре не слышны голоса,
Только пение птиц, вокализ,
На заре прозревает душа
И мы видим вещие сны...

Ла
Лада

Для счастья, надо ведь так мало:
Каждый день немного добрых слов,
Любви в глазах, к нам обращенных,
Прикосновений теплых...нежных...
Вот и всё...
А остальное, только приложенье.
Но нет...оказалось это много,
Если об этом, столько людей,
Только и мечтают на планете.
О Боже, будь же справедлив...
Воздай всем, кто это заслужил,
Но будь и милосерден к тем,
Кто может того и недостоин,
Возможно тогда и подобреет,
Этот мир, в своей основе...
Скрепленный напрочно любовью.

Ро
Роберт

Прекрасные стихи. А межете написать стих про физическую боль и о ток как она уходит и ушла?

Ла
Лада

Боль...боль страшная,
Боль невыносимая
Отпусти его...
Исчезни, сгинь...
Вернись в свое время
И пространство,
На своё место...,
Откуда ты пришла...
Сойди зло с него,
Ему уже всё понятно,
Что всего важней
И радостней на свете:
Когда ты здоров и весел.
Это и есть, простое
Человеческое счастье

Ро
Роберт

Здорово и супербыстро. Тогда скажу причину. Хочу стих-таблетку. Чтоб прочел человек и отпустило. Напиши про живот например, но так чтоб человек читая, видел тогда ты его поведешь как иглока нитку.

Надежда Шустова

да-в молодости-пьяный муж -на кухне схватил моего ребенка за волосы-сынишке было 3 года-начал его оскорблять -я жарила картошку со шкварками-так вот, в состоянии аффекта-одела мужу на башку... эту сковородку ...

Валентина Марадудина

Была !Москва ,Вднх.звонит дочь и говорит БУДЕТ ДЕВОЧКА И я прыгаю и кричу ура вокруг много народа мне 64 года как на меня смотрели я не знаю .Была безумно рада до этого 4 внука

Ро
Роберт

Надо радоваться хотя бы близким, да

Валентина Марадудина

и даже где то есть фото моя довольная рожа

Ро
Роберт

Почему называете себя рожей -вы?

Валентина Марадудина

Да так хотелось назвать - радость была написана

Ро
Роберт

Тогда ладно, все хорошо)

Валентина Марадудина

Я и не сомневаюсь !

Галина Д

Настолько научилась справляться с эмоциями... Что давно было... Но это тяжёлые воспоминания связанные со смертью дорогого человека. Не буду об этом, ладно? Сейчас... Кремень

Ро
Роберт

Плакать разучиться нельзя, это клапан.

Ро
Роберт

Ладно

Галина Д

Я плачу... Даже в музыке, в кино, в книгах

Ро
Роберт

Это женственно это красиво, когда не рыдания, а легкая слеза

Галина Д

Спасибо

Ольга

Свекровь ...обезножила на нервной почве (свёкра убили на её глазах) ползла 3 дня по горной дороге до первого села ...через неделю не помнила об этом ...

Ро
Роберт

Ноги включились? Или мне вмешаться?

Ольга

Это было в далёком 1994 г. грузино -абхазский конфликт мои грузины купили незадолго до всего этого кошмара дом-дачу в абхазском селе ... свекровь в муках умерла через 6 лет . А вы как можете вмешаться ???😳🤔

Ро
Роберт

В сообщении

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

В таком состоянии раньше начиналась истерика, так, как привыкла, что всё за меня решат...А сейчас просто холодный и трезвый взгляд на вещи.

Ро
Роберт

Главное чтоб нашли свое счастье

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Верно!)

Ро
Роберт

И его удержали)

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Почему?

Ро
Роберт

Удержать отношения в диапазоне счастья, может?

Сергей

ничего. Я спросил:"Чего это я в состояние аффекта вывалился"? И решил, что по-глупости и сразу вернулся в здоровое состояние...

Сергей

паукам

Ро
Роберт

Пауков давите?

Сергей

дочь любит их, требует, чтобы и мы любили...

Ро
Роберт

Тогда дети воспитывают..

Сергей

пусть

Св
Светлана_Светлана

Убийство в состоянии аффекта, ст 105, ч 1. Много не дадут. Только не надо ко мне подходить .я вас знать не знаю

Ро
Роберт

Я и не приду, вы ещё и аффектом балуетесь)))

Св
Светлана_Светлана

Так вы д планируете укаклшить и слово подобрали аффект, чтоб откосить от части 2 ст 105. Давно видать планируете. Вы когда с зоны откинулись?

Ро
Роберт

Урок-1. закон психологии : Кто как обзывается тот так сам называется!) для нее это близко и думает и др будет так же. Выдали себя, что вы-д.., Ужас)))

Светлана Атаева

несколько случаев вспоминается, один из детства: рукой выбила стекло в окошке, до сих пор шрамик остался.

Ро
Роберт

Правильно. Сняли стресс

Светлана Атаева

В другом случае, уже пострадал другой человек из за того, что я не сдержалась

Ро
Роберт

Ты там всех перебьешь, успокойся..)

Светлана Атаева

😅 я уже успокоилась), это было давно

Ро
Роберт

Тогда ладно))

Та
Татьяна

Ничего,у меня строгая дисциплина, надо себя контролировать чтоб не совершать не обдуманных поступков

Ро
Роберт

А без контроля часто

Та
Татьяна

Да

Ро
Роберт

От чего началось в первый раз?

Та
Татьяна

У кого?

Ро
Роберт

Про вас хотел спросить. Если хотите анализ ситуации

Ма
Марина

на Ваши вопросы напрашивается ответ -иногда просто необъяснимое происходит- чудеса и только...

Ро
Роберт

прекрасно! )

Ма
Марина

🙂

Ма
Марина

Родиться человеком-это чудо.Остаться человеком-это труд!!!

Ро
Роберт

Трудитесь тоже

Алексей Кузнецов

Хмм боевой транс, транс увеличивающий реакцию тем самым делая так буто время остановилось.

Алексей Кузнецов

Добавил. Сильней?

Ро
Роберт

Да, Алексей, если кипишь, зови

Алексей Кузнецов

Хмм да никто меня не тронет, все хорошо.

Ро
Роберт

Все равно одному не правильно

Алексей Кузнецов

Хмм может и так.

Лева Правая

я сдержанна и можно сказать, хладнокровна. бледнею и становлюсь невероятно сильной.

Ро
Роберт

Как часто бывает и после чего?

Лева Правая

крайне редко. 3 года назад в аварии.

Ро
Роберт

Как было, что произошло?

Лева Правая

все. мне не нравится.

Ро
Роберт

Ну это по желанию.

Ирина Выдрина

мало ли что выкинула.....все мы не без греха.....слово не воробей- вылетит не поймаешь...

Ро
Роберт

Точно, кто не спрятался вы не виноваты)

Ирина Выдрина

могу и обидеть.....потому что знак такой (Дева) всех и все критиковать....

Ро
Роберт

Вас сразу в чс? Или потерпите?))

Ирина Выдрина

не надо...я послушная.... и скромная....как рабыня....

Зинаида Чередниченко

Я никогда не бываю в таком состоянии. И ничего не выкидывают, кроме мусора.

Ро
Роберт

Только мусор

Зинаида Чередниченко

Конечно....

Наталья Сарычева

В состоянии аффекта я могу быть, когда человек меня не понимает!

Ро
Роберт

Ты в это время можешь ему сделать больно?

Наталья Сарычева

Конечно, если он меня достанет!

Ро
Роберт

Ну это естественно.

Наталья Сарычева

Конечно естесственно!

Людмила Козина ( Агеева )

Улетела,в другой город ,на свидание,подруга была в шоке !🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то время расстроила этот роман,да и мы были не свободны!что с ним никто не расскажет,В Туркмении,никого не осталось,а русские выехали оттуда ,подруга умерла....😪😪🤔

Ро
Роберт

Подруга от шока умерла? И вообще грустная история. Ну что зря катались или стоило того?

Людмила Козина ( Агеева )

Это не та подруга,та с детства!Не зря ! Ещё была любовь!💞💕

Ро
Роберт

Куда опять поехали?

Лиса Патрикеевна

Все порвала,хотя было больно расстаться и все оставить.По м

Марина П.

В состоянии аффекта я себя не помню,но творю лихо

Ро
Роберт

Это редкое совпадение мыслей и способов жить

Марина П.

Найредчайшее

Марина П.

Найредчайшее

Ро
Роберт

Видимо и высота полета одна должна быть

Марина П.

Видимо