Maijk Taijson

Неужели в евро союзе трусы и дураки?

Ответы
Vladimir Lisov

я тоже так не думаю...все Павлики Морозовы,Александры Матросовы и герои Панфиловцы,за исключением Бандеровцев..

Maijk Taijson

Фашисты

Vladimir Lisov

и распинатели мальчиков..

Настасья Алексеевна С

Недосып. Сижу и думаю, ну ладно дураки. Везде вроде есть. А чего из всей одежды именно трусы важны?))))

Maijk Taijson

ес тудей🎼

Елена Моторина

нет они просто заняли такую позицию так хозяин велел

Maijk Taijson

Обамка

Елена Моторина

ну обамка просто ручная обезьянка так хозяин совсем другой

Maijk Taijson

И кто же?

Елена Моторина

сильные мира сего

Maijk Taijson

А где имена,адреса,места работы ,группа крови и ид?

Синильга. .....

А если конкретно. Вы о чем?

Maijk Taijson

Про санкции и все остальное

Владимир

они просто прагматики

Владимир

вам может не нравиться их политика когда вы не имеете способностей обойти их санкции при достижении результатов . ну на пример открыть фирму в ЕС или создать бизнес с партнерами из ЕС или купить дом в Майами из-за санкций не можете или на отдых полететь в Куршевель не пускают.

Maijk Taijson

нет мне ненравится их лживые заявления об угрозе россии

Владимир

угрожать и делать это разные вещи . то есть вам это не мешает создавать результаты ? вы не связаны с ЕС и США никаким образом . а угрожают они с целью увеличения военных бюджетов .

Maijk Taijson

америка живет за счет войны

Владимир

америка живет за счет создания условий для бизнеса , науки , новых технологий и т.д. все страны воюют . у меня дом в Москве, в Днепре , в Мюнхене и в Майами я могу сравнивать так как постоянно езжу по миру.

Владимир Н

А Вы как думали?

Maijk Taijson

Там ум и цивилизация

Владимир Н

Там глупость и педерастия.

Maijk Taijson

Как оказалось

Маргарита Гракович

почему?

Маргарита Гракович

смаилик это не разговор

Maijk Taijson

мимика 😊

Эмиль Нигманов

разные

Ирина Брянцева