А Не Скажу

В детстве было так классно летом ....... а ведь компов не было ... игры ..походы , ночные костры с печёной картошкой и счастливые чумазули.а родители тащат на вокзал- за тридевять земель к морю

Ответы
Фердыщенко.

У меня как-то накрылись компьютеры Андроиды остался один зелёный чёрный дисплей телефон.. тут же охота было на улице быть смотреть на мир..

Бу
Бусинка

Мы тоже печеную картошку делали, на море бесплатно от совхоза раз в неделю ездили. Совхозная база на Азовском море была, 35 км от нас

А Не Скажу

как здорово .....

Ирина Чарикова

Может через 50 лет повзрослевшие дети будут с грустью вспоминать о своем интернетном досуге. Ведь неизвестно, что их ждет...

А Не Скажу

да ...время меняет интересы

Al
Ali

не сыпьте соль на рану, не вспоминайте вы его, веселое, доброе детство, которое похоже на... волшебство

А Не Скажу

да ..мир чудесный Детства

Alexander Moiseev

Нет милая моя Саидочка родители жили в деревне и у них не было времени на нас на ДЕТЕЙ....

А Не Скажу

Вы знаете ...я прекрасно понимаю то , что вы описали ..мы все ..наверно , так и росли ..особенно те , у кого не было дедушек и бабушек ..мы росли беспризорниками..Но родители были строгими и к труду мы приучены с малолетства..да и вся система , начиная с детских учреждений ...воспитывала и учила ..быть полезными обществу ..знающими и умелыми ...Я была с 3 с половиной месяцев в яслях ...возможно , это оказало сильнейшее влияние на меня ..на моё мировосприятие ..я замкнулась и самое комфортное чувство для меня - это свой микромир ..и моё желанное одиночество . поэтому я общаюсь лишь по крайней нужде ..

А Не Скажу

Вы меня простите за то . что я позволила себе подобное откровение ..просто вы очень нежны ко мне ..Спасибо ..

Alexander Moiseev

Да, но я же ЛЮБЛЮ ВАС МИЛАЯ МОЯ Саидочка!!!💋

Марина Матвиенко

Детство у нас было хорошее! Вспоминать приятно,а главное с улыбкой!

А Не Скажу

да ...это точно

Na
Natalia

Было живое общение, то, о чем нынешние дети понятия не имеют.

А Не Скажу

да .. у нас были друзья-подружки и звали поиграть

Подрыв Устоев

И день бесконечный. Набегаешься, а Солнце ещё высоко.

Дэн

А я любил в детстве путешествовать. Самостоятельно.

А Не Скажу

а где они сейчас? растерялись или дружите?

Дэн

В Семейных очагах сгорает даже самая крепкая мужская дружба) Повзрослели они все, в отличии от меня😭 Большинство потерялись.

А Не Скажу

понимаю ..у меня так же ..но самое главное ..это наши воспоминания о тех временах ..событиях ,о пережитом и тех людях

Дэн

Да, это останется в сердце навсегда. Благодарю Вас за приятную беседу, Саида.

А Не Скажу

🤝👏Мне тоже было интересно ..

Вячеслав Коробов

Да, это было счастье!!! Такие были приключения!!!

Вячеслав Коробов

Какая-то тишина!!!

А Не Скажу

мне вообще жить не хотелось ..

Вячеслав Коробов

Жизнь сама по себе хороша!!!!

А Не Скажу

когда счастлива

mk
maik kunin

Да .были времена такие. Увы их не вернуть.

Константин

И это было круто... верните меня назад

Vladimir Leonov

было, и у нас было настоящее детство!

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. На море точно ни ногой

А Не Скажу

..понимаю... а у меня было так..много лет

Игорь Фолимонов

Я домосед

А Не Скажу

я теперь тоже

Игорь Фолимонов

им я был всегда

А Не Скажу

ну ..моим родителям перечить смысла нет ..

Сн
Сняжинка

вот фсё бы тебе пожрать саидка😅

Ал
Александр

а мне нравилось ездить на море

А Не Скажу

расскажи ..пожалуйста, о своих впечатлениях

Ал
Александр

самолеты, поезда, бескрайность моря, мороженое, газировка

Сергей Греков

Да уж, счасливые были времена.

А Не Скажу

да ...всё прошло

Сергей Греков

Да, пришли другие....

Excl Usive

Это лучше же, чем дома у компа

Нурия Шагабиева

Привет ! Где пропадала ?

А Не Скажу

Привет , Нурия ..У меня иногда бывает депрессия

Нурия Шагабиева

Такая долгая ?

А Не Скажу

главное ...я одолела её

Нурия Шагабиева

Это хорошо .Береги себя . Не впадай в депрессии ,это опасно.

А Не Скажу

Спасибо ...дорогая ..Всё будет хорошо

Нурия Шагабиева

Очень надеюсь на это ! 😊🌷🌺🌹

Валерий Киселев

Да, нам было хорошо!

А Не Скажу

да .. чудесные времена