Be
Ben

Гендиректор «Зимней вишни» рассказала о поджоге и людях цыганской наружности. значит это кому то надо, а кому? конкуренты поджигают ночью

Ответы
Кл
Клёвая

Это гендиректор рассказала, а семьи погибшиг свидетельствуют о том, что погибшим не была оказана должная квалифицированная помощь пожарников, МЧС, охрана не давала бежать, блокировала выходы из здания.

Be
Ben

да

Жомарт

Я не эксперт, но есть официальный ролик где мужчина проходит на игровую площадку кидает что-то, и быстро уходит, после ухода место игры возгорает.. просто так ничего не горит...

Be
Ben

нет он так поздоровался, сказал он и его не арестовали

Лариса

А визитку не " нашли" ещё на пепелище? Ну, там ... Еврейский след или ЦРУ? Официально - электропроводка загорелась. Как бедно у людей с фантазией.. Столько людей погибло!!!

Be
Ben

а путин кого посетил в больнице,,,

Лариса

Зачем? Пофоткаться?

Be
Ben

😛

Ир
Ирина

А что она еще может сказать в свое оправдание. Видела я этот ролик где она там что-то лепит. Адвокаты сейчас ее научат что сказать!!!

Be
Ben

всё шито белыми нитками

Ир
Ирина

Вот это точно!

Be
Ben

👋

Инга Найт

это обиженная сволочь цыганская... охрана выгнала их, вероятно, за воровство или за приставание,. вот и подожгли

Be
Ben

не надо не узнав истинного положения осуждать

Инга Найт

если...вдруг...предположение...Вы правы)

Са
Сауле

но то что пожарные выходы оказались закрыты, и сигнал тревоги не сработал-это уже их личный косяк

Be
Ben

сигнал после возникновения пожара был отключен

Са
Сауле

ну я и говорю у них самих косяков много

Be
Ben

это не косяк, это намеренно сделано

Са
Сауле

я думаю что это тупая халатность

Be
Ben

халатность, что взяли и на месте бывшего здания фабрики приняли без соблюдения норм как ТРЦ

Люби Мое Творение

Значит, благодаря охране и досмотру помещения, им не удавалось положить что то под ночь.

Be
Ben

👋

Людмила Дубова

Создается такое впечатление, что это сделано специально, что какая-то провокация.

Be
Ben

странно, у нас в кинозалах что в ТРЦ открыты

Людмила Дубова

Наверное, у вас работают нормальные люди. А там, чтобы никто не зашел зайцем посмотреть мультфильмы, закрывали двери или изнутри, или снаружи на ключ. Крохоборы, жмоты. и в итоге они даже из залов не могли выйти, не то что из здания.

Be
Ben

нельзя евреям власть доверять

Людмила Дубова

Точно.

Be
Ben

🌹 👏 👋

Wo
Wolf

А если теракт и это нам красиво рассказывают о поджоге конкурентов, или детей.

Be
Ben

👋

Светлана Бондаренко

Теперь начнут искать терпил! Если загорелось днём, куда смотрели охранники?

Be
Ben

всё шито белыми нитками

Светлана Бондаренко

Если покупатель бутылку водки украдет, охрана видит!

Be
Ben

а зачем её красть, выпить там и выйти

Светлана Бондаренко

Я к тому что, охрана бдительна, как могли бросить детей на смерть?

Be
Ben

лучше не стоит продолжать, на другом сайте заблокировали мой ответ, пока

В М

И сразу цыганской((( Не надо так... Щетильней ко всем...Особенно к себе...

Be
Ben

так с них где сядешь...

В М

Они просты во всем.. Древнейший народ. Тогда еще о других и намеков не было..

Be
Ben

одно понятно, поджог был и не конкурентом

В М

Давайте .. потерпим обсуждать.

Be
Ben

👋

Иван Бондарь

Так проще всего ...свалить на кого то .и прикрыть свое мягкое место.....

Be
Ben

здесь примут

Дл
Длолд

Ну хорошо,подожгли.Выходы почему закрыли и сигнализацию отключили?

Be
Ben

не вижу ничего хорошего

Дл
Длолд

И я

Борис Дайховский

дети подростки подожгли и сбежали испугались.. их уже ищут..

Be
Ben

а для чего тогда отключили оповещение

Борис Дайховский

Сказали,что оно и раньше часто само вкл.поэтому и выкл..он признался..

Be
Ben

сей факт был отмечен что отключили после возникновения пожара

Борис Дайховский

ну так..он же ещё не видел огня..

Be
Ben

👋

Ве
Веста

А никто план поджога России изнутри не отменял

Be
Ben

конечно

Маркиза Простая Баба

она так сказала, потому что адвокат в уши влил

Be
Ben

да вы что

Людмила

Что тебе подарить ? Человек мой дорогой ?????

Be
Ben

синий туман

Юрий Попов

Конкуренты людей в залах не заперли бы!!!!!!

Be
Ben

так и я же о том

Юрий Попов

Это был умышленный поджег!!! Я почти убеждён!!!

Be
Ben

и охранник это подтверждает

Юрий Попов

И с сигнализацией как в кино получилось...

Be
Ben

не будем, забанят, пока

Светлана Лапочкина

Продажных сейчас очень много.

Be
Ben

но кто организатор?

Светлана Лапочкина

Время покажет.Там где дети,должны быть ответственные люди.А везде головотяпство!

Be
Ben

«В выходные дни всегда в ТЦ есть ответственный сотрудник по графику. В этот день дежурил человек не по графику. Дежурила Воробьева Жанна Владимировна», — рассказала она., но в число виновных не попала

Светлана Лапочкина

Вопрос почему не виновна?Тот кто отвечал,должен был покинуть помещение последним.

Be
Ben

это к следствию, коих туда прилетело аж 100 чел.

Светлана Лапочкина

Значит разберуться.

Be
Ben

значит сделают как надо

Хамзат Баркенхоев

Пиздит этот ген директор

Be
Ben

всяко может быть