Максим Jw

Здравствуйте. Кулич это фаллический символ из язычества. А белое сверху кулича это.... Ну, вы поняли?

Ответы
Igor Fedaev

Совсем мозг усох что ли , возитесь в своём болоте в наше не лезьте !

Максим Jw

Игорь, со словами то поосторожнее! У меня есть доказательства в отличие от тебя.

Igor Fedaev

Оставьте свои доказательства для себя !

Максим Jw

Оставайся в тупике невежества.

Вася Васильков

Сердце тоже в греческой версии за*упа.Много фаллических символов

Ол
Ольга

ну и зачем эти пошлые сравнения? Ну ничего святого нет.....

Максим Jw

Татьяна, здравствуйте. Это мнение религиоведов.

Ол
Ольга

дураки они вот

Максим Jw

Как раз всё ровно наоборот. Это нас дураками делает РПЦ. А религиоведы - люди учёные.

Ол
Ольга

не для меня

Максим Jw

Вы просто в тупике 🙂

Ол
Ольга

я так не считаю, ну да ладно, пока.

Максим Jw

Называть учёных дураками это невежество.

Славко Сорванецкий)

Фред прояснил причины видения всего фаллического🤣

Максим Jw

Фред или доктор Фрейд? Нет, это не его мнение, а мнение религиоведов.

Славко Сорванецкий)

Т9 считает З.Фрейда Фредом)). И с его мнением о тех религиоведах сложно не согласиться.

Максим Jw

Фрейд тут вообще ни при чём.

Славко Сорванецкий)

Как раз таки он точно объяснил такую контекстную направленность мышления у некоторых сексуально неудовлетворенных... религиоведов😄.

Максим Jw

Вы дуралей 🙂

Славко Сорванецкий)

Вовсе нет. У дуралеев теперь искаженное представление о куличах. А будете обзываться, расскажу, на что колбаса и сардельки похожи😄, ещё их есть не сможете!

Юрий

Представляю мысли немцев поедающих сосиски

Максим Jw

Здравствуйте. Это некорректная параллель.

Юрий

Тоже самое как с куличем

Максим Jw

Вы просто не в теме 🙂 если есть Вацап, могу скинуть видеоролик.

Луиза Котельникова

Все везде )) Подсознание работает

Алла Огрызько

Как вы угадали, а конкретнее

Максим Jw

Я не угадал, я знал.

Алла Огрызько

А богиня?

Нурия Шагабиева

Фу , больше не ем куличи 😁

Максим Jw

Всё верно. И это тоже.

Георгий Клинцов

А КЫЗЫЛ ДЖУМУРТКА?

Максим Jw

Здравствуйте, Георгий. А красных яиц не было 🙂

Елена Сергеевна

Поняли)

Домафон Краузе

ООО

Дедушка Старенький

🤣