Татьяна Тренина

Почему нельзя спокойно жить,решать проблемы своей страны,которых уйма и не лезть куда то,критиковать другие страны и правительства,посылать военных и технику во многие страны ,прикрываясь помощью и просьбами руководителей????

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Гуманитарная помощь другим странам - это обязанность России в силу того, что Россия является правоприемницей СССР, ставшего основателем Международного Гуманитарного Права!
Оказание помощи Асаду - это необходимость, обусловленная недопущением снижения цен на нефть на мировом рынке, что сразу тлетворно скажется на экономике Державы! Т.е. это и есть решение наших экономических проблем!

Alisher Gaybullayev

Если вы имеете ввиду Сирию, то там всё понятно! Россия подерживая Асада решает свои политические вопросы! Пока Асад у руля, не будет строительства газопровода в Европу. Альтернативный газ российскому газу, не выгоден России, она должна быть монополистом на европейском рынке!

Игорь Росляков

Именно для того что бы иметь возможность спокойно решать проблемы внутри страны.Я не знаю о какой именно стране Вы говорите(очень похоже на США,исключая "просьбы руководителей",они безо всяких просьб лезут)но это принцип любой геополитически значимой страны.

Николай

А вы попробуйте перевести все на себя.Вам бы понравилось,что все вокруг занимаются только собой.А вас колотят,и вот вот убьют,и ни один не хочет вам помочь.Какое дело другим то до вас.У каждого своя забота.И нахрен им думать,что убив вас,они придут за мной

Татьяна Тренина

Если бы это было в своей стране-это только бы приветствовалось.А зачем лезть к другим??

Николай

А может лучше не допускать,что бы это было в твоей стране.А было бы,более 5 000,наших террористов.Угробили там.Вы бы хотели вылавливать их здесь.Вам бы хотелось,что бы ваших детей подкупили.И они сами бы вас угробили

Альбер Джонджо

потому что другие лезут к Вам дом что бы его разрушить и отобрать то что Вы любите. или Вы считаете приближение военных баз НАТО к нашим границам добрым для России делом. Вам нужна их толерантность и беспринципность.

Татьяна Тренина

Украина тоже лезла??

Альбер Джонджо

Вы действительно не понимаете, что все что происходило на Украине было сделано ради Крыма и базы НАТО в Севастополе???

Альбер Джонджо

или Вы считаете возрождение фашизма это хорошо для России, и Вам нравится что людей убивают из-за русского языка???

Владимир Забродин

Сегодня президент в который раз повторил некогда сказанное, что нам лучше уничтожать террористов на чужой территории. Вот теперь докажите что это не так.

Шагарьян Хайретдинов

Да кто же вам даст жить спокойно? Ведь GM почти захватили месторождения Сибири совсем недавно. А это только очень малая часть всего, что им от нас хочется

Николай Катуркин

Это чтобы народ отвлекать. от его насущных проблем, связанных с безобразиями. которые творятся в нашей стране.

Фёдор Максимов

так проще....вон какие мы богатые перед другими странами, а пенсии и зарплаты в стране мизер...

Владимир Н

Врагов надо уничтожать упреждающим ударом, на дальних подступах к стране.

Татьяна Тренина

Какие там враги.не смешите.Сами их придумали ,чтобы оправдать гонку вооружений..

Владимир Н

А разве головы режут друзья?

Татьяна Тренина

кому и когда резали?Давно и неправда!

Владимир Н

Игил неправда? К Вам домой ещё не пришли, значит, неправда? 3000 из наших бывших республик в составе Игил, неправда? Студентка МГУ Караулова вышла замуж за игиловца и рванула в террористки, неправда?

Татьяна Тренина

Так почему их должны бояться только мы?Другим странам они не угрожают?Или им все равно режут их или нет?

Владимир Н

А про коалицию Запада по борьбе с Игил не слыхали? Она создана до того, как наши приняли участие, но борьба эта шла как-то неэффективно, с оглядкой на финансы и свой корыстный интерес. А главное-убрать Б.Асада и создать хаос.

Анатолий Карпухин

а кто мешает?...живи.....войска не посылай......это что - игра такая?..стратегия?

Анатолий Карпухин

нет?.....тогда Гозман.....не может не понравится......милашка!

Татьяна Тренина

Господь с вами!Этот недоумок??

Анатолий Карпухин

почему же?......они тоже недовольны правительством..... Крымом...Сирией ....нацменьшинствами.... много чем......они хотят решать проблемы своей страны..... тоже много читают

Татьяна Тренина

Недовольство может быть и должно быть,но не ненависть к стране,которая их кормит

Анатолий Карпухин

во дает!......а чем недовольство отличается от ненависти?.......все одно - нелюбовь.......нелюбовь к Россие

Nikola Mahkov

-вы не правы!--сидите дома и никуда не ходите!..................😱

Татьяна Ивченкова

Потому что ничего другого не умеем 🙄 кроме войны(((

Галина Мазяркина

Все это можно, но от этого зависит и наша безопасность.

Татьяна Тренина

Почему все так боятся за безопасность?Наверное СМИ наслушались и насмотрелись.Никто нам не угрожает и никто не полезет к нам,а вот мы натворили своими учениями и бряцаньем оружия,что знать нас никто не хочет,кроме негров и арабов..ну китайцы тоже не прочь поторговать с нами.

Галина Мазяркина

Все в МИРЕ взаимосвязано....

Aлександр Кузьмин

У Вовочки советников таких умных не хватает )))

Татьяна Тренина

вы мне льстите.....

Aлександр Кузьмин

ну.... можно и так сказать )))

Андрей Мацнев

Я тоже америкосов за это не люблю!😂😂😂😂

Татьяна Тренина

Как странно...но я имела ввиду совсем не Америку.

Андрей Мацнев

Да я понял))) Если коротко, то существуют такие вещи, как "внешняя политика государства" и "орбита государственных интересов".

Татьяна Тренина

Это все понятно..но от этого не должны страдать люди.

Андрей Мацнев

Какие именно?

Татьяна Тренина

Простые..обычные.Вы же знаете сколько финансов тратится на вооружение и размещение наших войск в чужих странах...

Андрей Мацнев

Если б всё так просто было)) Есть такое понятие - "орбита государственных интересов", что напрямую завязано на внутреннюю экономику. Не помню, кто сказал - "народ, который не хочет кормить свою армию, скоро будет кормить чужую".

Алексей Малахов

Потому что тогда война придёт к нам домой.

Татьяна Тренина

глупости!!Кому мы нужны с нашей ядерной кнопкой?

Алексей Малахов

Нету за кнопкой былой мощи. А нужен газ территория северный морской путь и не нужны русские рабы, потому что работать всё равно не будут не умеют и не хотят. Поэтому подлежат уничтожению. И вообще зря запрещают майн кампф. Идеологию врага надо знать.

Генрих Золотарёв

Это сложный вопрос,не на один стакан чая.

Ешкмн Кот

Не хочу матерится..а вопрос 👍👍

Александр Елтышев

Почему Вы считаете, что это нельзя?

Татьяна Тренина

Так получается,что не хотят покоя наши правители,раз везде свой нос суют.

Александр Елтышев

Они свой нос суют не потому, что иначе жить нельзя - они полагают, что только так и надо.