Fatalist

Считаете ли вы, что нужно запретить религиозную пропаганду богомольцев?

Ответы · страница 8
Repitrepit Repitrepit

каких богомольцев?

Repitrepit Repitrepit

Конкретно. Кто такие богомольцы?

Виталий Ушаков

пусть молятся.

Виталий Ушаков

да пусть живут своей жизнью.

Fatalist

Перечитай вопрос, не дошло до тебя.

Виталий Ушаков

Не бери в голову прими на грудь..

Ernesto

нет конечно

Константинов Владислав

Да, считаю!

Коля Из Валдая- Самоед

пропаганду - запретить ! а обсуждения разрешить .

Константинов Владислав

Да, согласен, но чтобы это было трезвое, рациональное обсуждение, а не сводилось всё к тому, что типа, мы, верующие, - благо, а вы, атеисты - зло. Мы, атеисты, научились (или нас заставили сделать это) быть толерантными к верующим, воспринимать их как часть мира. Пусть же и они научатся этому по отношению к нам!

Fatalist

Они не могут...там самые твпые...

Константинов Владислав

Не скажу, что все такие уж тупые, но зомбированные - это точно. Им приказанно мыслить исключительно внутри программной среды - их религиозной догматики, что и выполняют...

Константинов Владислав

Да, сложно сейчас рационально мыслящему индивиду в этой стране...

Fatalist

Руководство делает ставку на богомольцев...

Константинов Владислав

Конечно же, людей же надо как-то в рабстве держать...

Гнидодав Экскрементченков

разрешаю

Fatalist

А потом поджечь...чтобы не выдернули...)))

... Рус

Считаю.

Людмила Колядная

Нет.

Людмила Колядная

Кому не надо, тот туда и не сунется. Вам женские прокладки тоже не нужны. Как и лекарство от геморроя. Однако не призываете запретить ежедневную рекламу этих товаров по ТВ. Просто не обращаете внимания и все. Так и с религией. Не нравится - проходите мимо.

Fatalist

Я тв не смоттю, а здесь общаюсь, богомольская пропоганда мерзопакостная.

Людмила Колядная

Подумаешь... Прошли мимо и делов-то...

Fatalist

Так много слишком этого ховна.