Вл
Владимир.

Хочу всем сказать!
Напраслину возводят на сотрудников ГИБДД, что они якобы грубые и невежливые.
Вот вчера перебежал проспект поверху.
Останавливается патруль и по громкой на весь квартал говорит вежливо вполне:
Для Вас, Козлов, специально подземный переход вырыли, а Вы через разделитель скачете!
Ну, на Вы - это понятно. Но откуда фамилию мою узнали?
------------------------------------
С Днём ГИБДД всех причастных! 🍷🍷🍷

Ответы
Ас
Асечка

Да ну их, я один раз выбраться не могла оттуда 😅😅🤣🤣 заблудилась а потом посмотрела я не одна такая оказывается

Вл
Владимир.

Спасибо. Сочувствую Я всегда напоминаю друзьям сцену из фильма "Жандарм и инопланетяне", где Луи де Фюнес объяснял жене, что как бы она ни ехала - на посту её задержат и оштрафуют. Такая у них задача.😍🌹

Татьяна Морозова

*Козлов* это частый объект ГИБДД...)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Все мы немного козлики...😍🌹

Евгений

Козлы они все

Вл
Владимир.

Спасибо. Работа такая. С кем поведёшься...😍

Евгений

Позавчера остановили обвинили в пьянстве и возили по городу пол часа , но на алкотест так и не отвезли отпустили , как таких можно назвать и за что их уважать

Вл
Владимир.

Уважать, может быть, и не за что, но относиться уважительно надо.

Евгений

Приходится

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Евгений

🤝🍻