Владмир

Почему бессознательно или вполне осознанно все ищут полового партнера, даже если дома у всех есть свой законный, и семеро по лавкам?

Ответы
Дядя Миша

Ну, как бы по мужски объяснить. Купил ты мотоблок, пашешь на своём участке каждый год по два раза, а у соседа новее и привлекательнее и пашет один раз в год, потому что модификация другая. Вот и просишь у соседа попробовать вспахать свой участок.

Владимир Забродин

В этом вопросе я не стал бы утверждать категорично, что все. Далеко не все, но Вы правы в одном, что природой в нас заложен инстинкт к продолжению рода, даже на современном уровне и вопреки морали!

Инна Вильдермут

Потому что, нет в семье единения душ, Любви, которая есть Принятие... В Библии написано, " да, прилепиться муж к жене и станут они одним", нет тотального доверия

Владмир

Немного не сходится: сексуальный партнёр и единение душ. Что то одно должно быть.

Инна Вильдермут

У меня, одно без другого не существует... Голый секс - это физкультура в зале, скука.. Мне жаль, что вы не испытали Любви - триединства Духа, Души и Тела!

Владмир

Зачем меня жалеть, если у меня нормальный подход. Я просто живу без всякой напыщенности Духа, Души, Тела. Понимаю, каждый хочет чем то выделиться и начинает напридумывали для себя Высокие Материи.

Ольга Ракеть

Но не все же ищут: от добра добра не ищут, это старая мудрость. Но если кто-то и ищет, значит не хватает того самого добра в отношениях.

Галина Ширина

Эти "все"- "крошечный процент" от ВСЕХ. Слава Богу. Это где Вы эти "крохи" в таком колличестве сразу видели? Не завидую мужьям...

Аксенова Эльвира

Если мужчина ищет женщину только для секса,то почему же он удивляется когда ему отказывают?

Владмир

Он считает, что его предложение достойно внимания, если со стороны женщины были намеки.

Аксенова Эльвира

Неверность опасна для здоровья.Английский учёный Родерик Хьюс,занимающийся темой" Секс и сердечные заболевания. "Предупреждает из 18 обследованных им мужчин,умерших от инфаркта,у 14 были любовницы.Тайные встречи подобны стрессу.

Владмир

Но секс для мужчины - это ещё и профилактика простатита. Зачем себе в этом отказывать?

Аксенова Эльвира

Жить с одной партнершей,полноценная семейная жизнь стимулирует выработку гормонов,и продолжительность жизни на пять лет больше,чем у одиноких.

Владмир

К одной партнерши может быть и ПМС, и климакс, и головные боли с плохим настроением. Да мало ли чего? И тогда ей не до выработки эстрогенов, хотя бы ночь продержаться да день простоять. Мужчинам проще, но уровень тестостерона мешает.

Аксенова Эльвира

Не надо сваливать всё на женщин,климакс и головная боль тут не причём,скорее вы сами налево бегаете.

Владмир

Вопрос риторический и не требует перевода на личности. Просто я осветил женские проблемы с которыми сталкивается Мужчина. А Вы возражайте, если хватает аргументов.🤓

Люси Марево

Задница не может...без приключений, а иначе это не задница, а унылые булки!)))🤣 🤣 🤣

Владмир

Точно. В таких приключениях задницу надо использовать обязательно. Нечего ей отсиживаться.

Люси Марево

🤣 🤣🤣ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ, "ШТИРЛИЦ".....А то только Люси и ...интересуется....Ахахах!

Татьяна Сердюкова

Причин масса,кто то не удовлетворен,кто то просто не нужен половине, и т.д.

Наталья Казаченко

Почему это "ВСЕ"?. Не надо обобщать. Я никогда никого на стороне не искала.

Светлана Войцеховская

Воспитание такое. Наше поколение не так воспитывали. Одичание полное.

Николай Дубинин

...ну, сказали же нам однажды (в Старом Завете) - плодитесь и размножайтесь....

Светлана Войцеховская

Сказали. Бог все наши желания исполняет и смеется в сторонке....

Мухтаров Загид

борщ хоть и вкусный но каждый день надоедает - нужно разнообразие

Любовь

Потому что мужчины как куры...20 метров отошёл от дома уже не чей))))

Николай Скороходов

в табуне 900 кобылиц. и один жеребец....Мы из мира животных...

Екатерина

потому что половой партнер это далеко не муж настоящий...

Екатерина

ладно...размышляйте над этим...может Вам как Ньютону повезет)))

Владмир

А зачем мне размышлять? Это вопрос ведущих сексологов страны. А я просто озвучил его для широкой аудитории. Так сказать, что об этом думают простые жители, не специалисты.

Екатерина

логично...а ведущие сексологи будут долго думать....работа у них такая.....её надо как то оправдывать...

Владмир

Не совсем так. С чего это повальное увлечение богатеньких буратино молодыми жёнами? Это все звенья одной цепи. Только кто то может об этом говорить, а кто то переводит на озабоченность. Не вникая в суть вопроса.

Екатерина

я скажу почему....во-первых животное чувство быстро пресыщается....поэтому старые "мерседесы" для активизации затухающих функций покупают себе недорогие Fiatики....которые в лучшем случае будут с нетерпением ждать момента когда старый "мерседес" " откинет копыта"...

Света Чиркова

Природа что ли действует!!!Значит не совем то что надо!??

Ан
Ангелина

то ли дома нет лада ,то ли мужчина пошляк ни как не ......

Mарго Беккер

😃 😄 😃 😀 😄 Чтоб жисть-раем не казалась!

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ВСЕ И НЕ ПОЛОВОГО МОЖНО И НА ДЕВАНЕ А НЕ НА ПОЛУ ,

Владмир

Понял. Кому то нужен половой, а кому то и диванного достаточно.

Валентина Остапчук

А с чего вы взяли ,что все ищут?Вам сказали?😄

Са
Сауле

а я знакома в основном с верными женщинами

Са
Сауле

любопытство к сексу возникает в молодости.С людьми в возрасте это не любопытство.

Владмир

Потребность, хочешь сказать? Ведь об этом говорят, когда интересен сам процесс. А в других случаях эту тему обходят стороной. Гормональный фон нарушен, климакс, неправильное воспитание и куча других причин.

Са
Сауле

вот поэтому женщины о сексе думают меньше

Владмир

И думают меньше и знают меньше и пытаются еще что то обсуждать. Хотя так быть не должно. Надо знать своего аппонента . И сильные стороны и слабые и чем манипулировать.

Са
Сауле

для этого с мужчиной нужно быть не один раз