Игорь Акимов

Рок, поп, метал, джаз, шансон, какая музыка лучше? Интересен более развернутый ответ с аргументами, а не : кому что больше нравится и каждому свое.

Ответы · страница 2
Обитатель Земли

Я как автор-исполнитель могу сказать одно... не стиль... не направление... не течение времени... Музыка или стихи положенные на музыку находят своих слушателей... Не поддавайтесь МЕМам...

Нина Климович

Если речь именно о музыке - то безусловно джаз, как мелодически, так и в плане взаимодействия инструментов, импровизации, интонаций богаче и качественнее остальных.на мой взгляд

Татьяна Левшина

Очень не правильно поставлен вопрос.Такие вопросы мне напоминают вопросы взрослых в детстве.Кого ты больше любишь- маму или папу или бабушку Люсю или бабушку Машу?

Бабка Ёжка

Я люблю просто хорошую музыку.. И это не зависит от жанра.. Зависит от настроения, от переживаний и впечатлений, от того, как попадает музыка со мной в такт, унисон.

Александр

Все эти границы чисто условны,есть музыка,которая цепляет,а есть до фонаря,я люблю рок,но могу слушать и попсу и шансон,только вот от классики в сон клонит))😆

Та
Татьяна

в каждом стиле мне нравятся песни очень нравятся саксафон в джазе песни некоторые групы пудис черный кофе песни талькова вики цыгановой киркоров пугачева и т д

Галина Бердюгина

может не лучше а что именно предпочитает определенный индивидуум? Мне нравится блюз, мировая классика, и даже хорошая попса, шансон тоже нравится, но не весь.

Алена Ильина

Для меня разницы нет, какую музыку слушать! Главное, чтобы она проходила через тебя и оставляла след. Чтобы ты послушав песню, был заряжен позитивом !! 😀

Оксана Я

я например люблю шансон так как в основном песни со смыслом и из жизненных ситуаций а не просто набор слов как например в репе или розовых очков как в попсе

Лина Медведева

Что тут разворачивать? Сами не понимаете вой вопрос. От жанра музыки и зависит образ мышления и чаще поведения человека. Ответит и понимаете сами.

Игорь Акимов

Это как от музыки зависит образ мышления и поведения? Пример есть?

Чио-Чио-Сан

Классика. Аргумент: музыкант по образованию и по работе, выросла на классике, с детства.Но и другие виды не игнорирую, вплоть до народной музыки

Елена Комарова

Классическая. Она вечно юна, ей внемлет само пространство. Мы с мужем подсели на канал Интер меццо, вечера после работы преобразились...

София Нигметзянова

классика успокаивает нервы и смотря конечно на возрасте в молодости конечно рок поп метал джаз. а преклонном это шансон и классика

Андрей Власов

Нет любимого жанра я могу слушать от рамштайна до Эннио Морриконе взе зависит от самих композиций а самое главное настроения и

Инга Новосадова

Музыка должна быть гармоничной, мелодичной и ритмичной. Как можно сравнивать " Роллинг стоунс", "Назарет", Шарля Азнавура

Игорь Акимов

Согласен, все выше перечисленные разные, но гармонией и своим стилем обладают!

Инга Новосадова

Я не закончила...Настроение, вот, что определяет музыку, которую ты слушаешь в настоящий момент. Жанр зависит от состояния души....:)))

Александр Коньков

Мне больше нравится рок. Слова и музыка, наполненные глубоким смыслом, а в случае например со Слот, ещё и мощный вокал)

Наталья Бабичева

Шансон. Берет за душу. Благодаря передаче три аккорда обрёл второе дыхание! Песни разные, каждый выберет себе по душе

Павел Филатов

В КАЖДОМ ВАРИАНТЕ ЕСТЬ СВОИ ПЛЮСЫ-А МУЗЫКА. КАК ТАКОВАЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОЙ ИЛИ ХОРОШЕЙ-ЕСТЬ ВИДЫ ЕЕ ВОСПРИЯТИЯ.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Лучше нет ничего, чем классика рока, потому как слушать можно с любым настроением.)))) но только рока зарубежного.

Эй
Эйпи

Да, согласен, с блюзом такая же петрушка

Эй
Эйпи

это почему я буду кусаться?

Эй
Эйпи

так я же сказал, забодаю, а не покусаю 😛

***Прекрасная Звездочка***

Рок нравится... Душевно так...ещё Майданов нравится.. 9 район...и Максимка Михайлов друг мой некоторые песни обожаю