Игорь Акимов

Рок, поп, метал, джаз, шансон, какая музыка лучше? Интересен более развернутый ответ с аргументами, а не : кому что больше нравится и каждому свое.

Ответы · страница 3
Ольга Маковей

Как можно судить какая музыка лучше? На вкус и цвет товарища нет! Но лучше конечно та что зажигает именно тебя)))

Елена Crimea

А зачем я сейчас отвечу с аргументами? Чтобы Вы стали спорить и доказывать, что я неправа и мне не то нравится?

Игорь Акимов

Согласен с вашим аргументом!

Наталья Аниткина

в принципе эстрада 80-х... там всё было классным и поп и рок и шансон... может быть просто потому что была молодая

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Рок вернее золотые баллады рока расслабляет даёт подумать джаз для души.шансон но не весь тоже для души

Евгений Иванов

В шансоне, особенно в отечественном, вообще нет музыки. Есть стихи под одну и ту же простенькую мелодию.

Ta
Tatka

Мне нравится энигматика,Чиллаут, эмбиент,под эту музыку можно заниматься любовью ,мной проверено.

Игорь Акимов

Хорошее занятие под музыку!

Игорь Фолимонов

Для меня только рок.Трудно описать почему,но там есть для меня то,что мне нужно.Ритм,тексты и драйв

Юрий Ярошевский

тут как раз каждому своё, я к примеру люблю метал и классическую музыку но не понимаю реп и шансон,

Ольга Мельникова

Блюзовые вещи и рок в классической аранжировке. Музыка для душевных разговоров и быстрой дороги)

ОК
Огненная Кошка

Не бывает лучшей , так же как и национальностей. Музыка это состояние души, если цепляет она твоя.

Владимир Михайлов

Больше шансон и поп. Почему7 Потом учто смысла больше. хотя в нынешнях песнях его нету. Но всё же

Людмила

Классическая музыка успокаивает нервную систему и вызывает желание осмыслить свою жизнь...

Валентина Валентина

есть женщины красивые , страшные, худые , полные, высокие , маленькие какие лучше и почему ?

Элвис-2

рэггей- народно, ритмично, весело, необычно-доля такта слабая. таинственно кто такой джа

Ирина Ефремова

Кроме шансона и отдохнуть больше не с чем !!!...ну может быть немного джаз...немного поп....

Ирина Ефремова

НА САКСОФОНЕ !!!!!!👍

Ирина Ефремова

Да ну!!! НЕ ПРАВДА!!!! НА САКСОФОНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ КРАСИВО!!!

Ирина Ефремова

нет!!!! но спорить не буду....😌

Маркиза Простая Баба

это вопрос из серии: ДЕТКА, А ТЫ КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИШЬ-МАМУ ИЛИ ПАПУ?
А детка сидит и ревёт

Елена Гремитских

А если в моем плейлисте одновременно линкин парк, ленинград и селин дион, эо нормально

Наталия Широбокова

слушаю под настроение)) а так предпочтение - рок) . там нет розовых соплей попсы))

Это Я, Читатель.

Самая лучшая музыка - это тишина....Так т хочется, чтобы паузы слились воедино....

Наташа Смирнова

Рок- цепляет музыка, слова прям в душу, постите не могу этого объяснить, эмоции