Ал
Алеся

"Грудь седьмого размера!! (из самого качественного силикона), ресницы 33D (но открыть глаза сложно) пухленькие губки, которые красиво складывается "уточкой" (но если присосутся к стакану,его оторвать сложно), тонкая талия (правда для этого пришлось удалить две пары ребер), ну, а ногти!!! такие длинные, и прочные, загляденье( хотя, пришлось получать разрешение за ношение холодного оружия) Мечта любого мужчины?" 🤣

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет мечтой любого мужчины могла бы стать женщина красивая душой и телом. с круглой крепкой пятой точкой, с точёными сильными ножками, с выразительными глазками, с умными мыслями в прекрасной голове.

Вадим Кашин

Прочитал, стало плохо, решил действовать, вызвал службу по решению проблем с призраками, они ушли ко мне в подвал и не открывают мне подполье -бояться наверно. я запутался помогитетете

Роман Кроллау

мадемуазель , хватит страшилки на ночь рассказывать . представил и чуть не обоссался от представленного .

Роман Кроллау

вам смешно , а мне лужу убирать теперь придётся ....

Сергей Чемшит

свят-свят...не,ну и уши спаниеля...извините,на р0мантический лад не настраивают..🙃

Бизсовисный Катяра

тьфу....ну его нахрен....кошмар какой....у мя аж мурашки по спине толпой пробежали.....

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыыыыыы! Такая кааак взглянет- рублем одарит! А губы можно вместо банок при бронхите использовать! И даже напрокат давать, чтоб хлеб зря не ела!))))))

Москва Златоглавая Z

А чего ж добру зря пропадать- оно знаешь каких деньжищ стоит!)))

Иг
Игорь

...Фу...мерзость. КАК ОНА ОПУ ВЫТИРАЕТ , ТАКОЙ КРАСОТОЙ ?????????????7 🤣 😂

Ал
Алеся

)))

Витя Дистер

я за те что в ладони помещаются.нет получается не любого)

Обсуждайка

🤣,губки присосутся к стакану-картина маслом😄

Андрей Толстый

да это вот только что ты описала Вия)

Ал
Алеся

ну да похоже )))

Андрей Толстый

это же плагиат голимый, списано всё у Гоголя

Юрий Дробот

Сергей Бочков

Я мечта любого мужчины

Сергей Бочков

Я мечта любого мужчины

Виктор Конобрий

Чур меня! Чур меня!

Ma
Mass.terr

Только не моя😨

Се
Сергей

🌹 👍 😅

ვასო წილოსანი

На похмельие?)))))

Ко
Константин

Чур чур меня!!!!!!

Се
Сергей

7го это перебор

Михаил Тымчук

Какая гадость!

Надежда Золотарева

конкурентка