Legião Dos Sábios

Есть два типа психов: одни заточены под уныние, другие - под радость. Эти психи называются людями. Первые страдают комплексом неполноценности, вторые - комплексом превосходства. Надо убить в себе человека, чтобы перестать быть психом.

Ответы
Сергей Владимирович

Тождественность психов и людей, притянута за уши от вольного. Так что дедукция здесь вне игры

Legião Dos Sábios

Человек на 90% состоит из воды, все остальное в нем - дерьмо.

Сергей Владимирович

Ну не уверен. От меня при выпаривании, наверное золото и серебро останется в сухом остатке

Legião Dos Sábios

Тогда, Человек - это дерьмо, состоящее на 90% из воды.

Сергей Владимирович

Мне ваша самокритичность импонирует, но нельзя же с таким настроением доживать оставшиеся дни

Legião Dos Sábios

И я подумал: лучше мудрость, чем храбрость, но мудрость бедного презирают и не слушают его речей.

Сергей Владимирович

А зачем чтоб внимали? Это гордыня искушает

Екатерина Лучшева (Хохлова)

Меня все устраивает! Я и уныние две разные весчи😎

Legião Dos Sábios

Мир материален и эта материя вышла из антириматерии без какого-либо сознательного участия, без чьей-либо воли, ибо сама воля - это продукт высокоорганизованной материи, подчиняющейся трем диалектическим законам, и призванной познать все то, что мы называем материальным миром, находя в нем причинно-следственные связи.

Mikle K. Zolotarev

УБЬЁШЬ - И КЕМ СТАНЕШЬ? УБИЙЦЕЙ!?

Владимир Лопаткин

Не тех.