Кр
Красавчик

Развитие туристического бизнеса в России, это фейк сказанный мишустин?

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

А внутренний тур бизнес будет развиваться . Ведь внешний лег . Круговорот бабла внутри страны .

Кр
Красавчик

Что у вас построено для доступности и заинтересованности туристов?

I🌏
Indifferent 🌏

Я не из России . А что там построено , это неважно . Будут там бараки , все равно будут в них отдыхать . Ведь с каждым днём всё меньше альтернативы для россиян .

Луиза Котельникова

А от куда такие познания про бизнесс в столь юном возрасте?

Кр
Красавчик

А откуда така немощь ответить на мой вопрос?

Луиза Котельникова

Шёл бы в колледж и там все узнал про этот бизнес Рассуждать о работе премьер министра смешно Ниразу не будучи бизнесменом

Кр
Красавчик

Что вам мешает ответить на вопрос? Не хватка коледжского образования?

Луиза Котельникова

Я ответила ) сам подумай

Qqqq Qqqqq

это и без Мишустина есть и будет

Кр
Красавчик

Что входило в третье золотое кольцо РФ? Этот маршрут для туристов. Есть 1,2 и было третье.

Qqqq Qqqqq

Приморье в этом направлении и без Мишустина обустраивается, как то так

Кр
Красавчик

Приморье не входит в золотое кольцо России. Я просто попросили вас назвать маршрут третьего золотого кольца России.