Al
Aleksandr

Правильно сказал Б.Немцов
Путин ∆бнутый...

Ответы
Александр Изосимов

А Немцов со своими претензиями,ни на чём не основанными,ничем не подкреплёнными-святой!Не убили бы,где-нибуть на Западе вещал.Сделали идола.

Al
Aleksandr

🖼

Александр Изосимов

Ну ты.дурак!Я такой швали за полчаса штук 10 накатаю,влоть до моего кота.

Al
Aleksandr

Ты бестолковый,ты мне неинтересен - Тупица

Александр Изосимов

Другого и не ждал.Совет.Мозги поверни.а то свихнулись.ЧАО!

Al
Aleksandr

Не вложили тебе мозги твои предки при рождении это беда ! 😳 ну да ладно и без мозгов гопники живут ,в природе ты не одинок ,каждой твари по паре )🤷‍♂️

Александр Бабурин

И Где сейчас Боря ? А где Владимир Владимирович? Языком то чесать можно сколько угодно.....

Al
Aleksandr

Путин убит в 2012 году
Намцов убит в 2015 году
Сегодня это клоны ....

Александр Бабурин

Главное чтобы у Вас всё было хорошо. Все убиты все довольны😁

С К.

За что украинка,с сообщниками, которая в этот момент и была с ним, его грохнула!!!

Бо
Борис

За базар ответить пришлось. Путин----Никому и Ничего не простил Вас тоже ждёт.

Al
Aleksandr

🖼

Александр Андреенко

Таким, как вы, нелюдям, только на трупы кретинов и ссылаться

Al
Aleksandr

Ты мне напоминаешь плешивого щенка гав ,и в будку
.....не вникая в суть проблемы, хотя понятно Совок есть Совок

Муслим

За что и поплатился...Байден был прав, назвав Пу убийцей.

Al
Aleksandr

И не только Байден .....

Леонид Леонидов

Кто такой б.Немцов? О нём уже давно все забыли.

Al
Aleksandr

Мы помним все его предсказания он лучше Ванги

Леонид Леонидов

Вангу все знают, даже Жириновский что предсказывал сбывается, а б.Немцова ни кто ни знает.

Al
Aleksandr

Жириновский ЛГБТ

Леонид Леонидов

Жирик ЛДПР.

Al
Aleksandr

ЛГБТ

Al
Aleksandr

ПНХ ? .....

Андрей Мацнев

Мертвый Немцов тебе что-то сказал?))

Al
Aleksandr

Мацнев у тебя мёртвая душа ты безхребетный сли-няк.....лучше бы ты не родился От слова. ВООБЩЕ

Андрей Мацнев

Для кого лучше?)) Для вас?))

Ольга Залознова

Где теперь Немцов и где Путин....

Al
Aleksandr

Вы рады ? Что потеряли прекрасного лидера ,и выбрали тупого гопника коррупционера маразматика,шизофреника

Ольга Залознова

Глупый вопрос, как я могу радоваться смерти любого человека................................

Андрей

и где сейчас этот чудик??????? б н

Al
Aleksandr

Душу убить невозможно !

Андрей

многие уже забыли кто он такой! бабы его и погубили! не плохой дядька был! но не его это было!

Александр Мамедов

Он что тот которго грохнули

Дмитрий Табунов

А что он говорил про Кучму?

Al
Aleksandr

Это наше дело обсуждать своего президента а Не ваше 0ть-итесь от Украины

Дмитрий Табунов

Ведите себя нормально - не отжимайте общесоюзную собственность, не сбивайте гражданские самолёты, возвращайте долги, не воруйте газ, не притесняйте носителей русского языка, не учите русскому языку самих россиян ("в Украине"), и т.д., и т.п.

Al
Aleksandr

🖼

Светлана Степанова

и где немцов счас

Al
Aleksandr

В наших сердцах
Путинский режим Гибель России

Светлана Степанова

где у тебя сердце дровосек

Al
Aleksandr

У тебя вместо мозгов сырая глина

Светлана Степанова

у меня мозгов совсем нет

Зм
Змей

Правильно сказал

Сергей Николаевич

Немцов допиз ся..

Алексей Кожура

нет Кобы на вас !

Al
Aleksandr

Ты ошибка природы , такие как правило долго не живут

Алексей Кожура

на себя посмотри !)))))))

Al
Aleksandr

Сталин убийца народов СССР а ты его благословишь ...тебя давно с психушки выпустили ?

Nikola Mahkov

-сказал и умер!--

Al
Aleksandr

Он останеться в памяти народной как и Дудаев ,г-л Лебедь , Буданов ,командир атомохода п/л Курск Лячин и многие другие адекватные русские а их в России очень много...

Nikola Mahkov

-много--

Иван Никифоров

👍👍👍

Алексей

🍷✌️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝