Виссарион

Депутат Госдумы от Бурятии Мархаев: "под руководством Сталина советская страна сумела отправить в космос первого в мире человека – Юрия Гагарина!" Под руководством Сталина советская страна смогла отправить в ГУЛАГ Королева, долбаеб.

–5
Ответы
Александр Мамедов

"Венгерский писатель Иствуд Немори написал целую книгу о том, что первым космонавтом был Виктор Ильюшин, остался жив, но был в неприглядном виде после этого неудачного приземления", - рассказал Юрий Караш.
Итальянское агентство "Контитенталь" вскоре после возвращения Гагарина публикует интервью своих ученых, братьев Ундико-Кордильо, которые поведали, что с 1957 года зафиксировали три трагедии в космосе.
Подробнее: https://www.m24.ru/articles/kosmos/11042014/42223?utm_source=CopyBuf

Александр Мамедов

Видите фейки.И о Королеве тоже такие же мифы

Александр Мамедов

Сергей Павлович был строгим и требовательным. В музее сохранилась его резолюция на письме Дмитрия Козлова, предприятие которого занималось разработкой ракеты-носителя Н-1. Козлову была поставлена задача обеспечить вес не более 4800 кг, однако добиться этой цифры никак не получалось – все время выходило немного больше. Дмитрий Козлов написал об этом Королёву с просьбой разрешить оставить больший вес. Однако получил в ответ резолюцию: "Вам была поставлена задача обеспечить 4800 кг. Раз у вас не получается 4800, то делайте 4700, иначе поручим другим"

Александр Мамедов

А вы говорите Сталин.Он сам был Сталин.

Виссарион

так шо там дед...в гулаге он не сидел хуй знает за что и челюсть ему там не ломали...фейки все, да?

Александр Мамедов

Конечно.Это выдумки. Его боялись больше чем Сталина.

Виссарион

яснопонятно...вопросов больше нет

Александр Мамедов

Видишь какие вы дурни

Qqqq Qqqqq

а за что Королев попал тудысь, может Виссарион расскажет нам?

Виссарион

яонский шпион и вредитель

Qqqq Qqqqq

ну да и в такие сказки верите

Ол
Ольга

К сожалению, это так. Ложное обвинение.

Ли
Лина

ЧТО ТЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ? КТО ТЫ?

Виссарион

а что я себе позволяю?

Ли
Лина

МАТЕРИТЬСЯ

Виссарион

ну так отправь меня в черный список и не еби мозги

Александр Мамедов

Да ну.Это фейк.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️

Se
Serg_From_Usa

класс

Зм
Змей

☝️