Светлана Ахмедова

Ждём "майдан" в США?

Ответы
Николай Скороходов

...этого не будет .. система подавления мощная ... Во время протестных движений против войны во Вьетнаме ... они быстро завели подробные досье на 6 млн ... организовали тотальную прослушку телефонных разговоров ...особенно связи с заграницей ... ...в ЦРУ 300 тысяч сотрудников в ФБР не меньше .. там и другие службы наблюдения..

Светлана Ахмедова

Посмотрите, как готовятся...уже третий забор вокруг Белого дома

Николай Скороходов

...пока ведут себя корректно . выборы..

Ольга

Ждать можно мужа с работы, детей со школы или в гости, прибавку зарплаты и т.д. то что хочется или то что нужно. А зачем вам нужно то, что вы написали?

Светлана Ахмедова

Мужа нет, дети выросли...зарплата и пенсия максимальные....а чем еще заниматься? интересуюсь политикой - нашим будущим....И Вам рекомендую

Ольга

У меня тоже мужа нет, дети выросли, пенсия маленькая. Занимаюсь дачей и в грязную политику не лезу. Тем более, что изменить там я ни чего не могу

Светлана Ахмедова

Надо знать, что творится в мире...тогда поймете, почему на Руси жить сейчас сложно

Ольга

Вообще то я бы хотела на Руси жить хорошо, а не понимать почему плохо

Светлана Ахмедова

Вот и поймите, что от америкосов

Прошедшее Лето

Посмотрим как они будут давить свой майдан, как они сами будут выполнять советы, которые давали Януковичу и сейчас дают Лукашенко....

Владислав Кравцов

Нафиг надо, нам же ещё и это расхлёбывать придется. На Аляске вон срочно взялись за вырубку леса, чтоб нам не достался)

Светлана Ахмедова

Читала на днях....что точно он уйдет.....пророчат Мишустина

Владислав Кравцов

Я примерно так и про "обнуление" думал - просто фишка, чтоб невнимательная либерота клюнула именно на это, а не на другие ништяки для Родины) возможно и точно Мишустин (все таки премьерство обязывает), но быстрей всего за три года будет подготовлен другой хороший кандидат, да и вообще команда с преемственностью линии и крепостью нерва. Будем посмотреть

Светлана Ахмедова

Посмотрим

Владислав Кравцов

Всех благ нам и здоровья

Аркадий Литвак

Заварушки будут,майдана нет..Как бы несложились выборы,Трампу нечего терять,он просто уничтожит всю сволоту...

Аркадий Литвак

Вы у себя посчитайте с 1917 года и вам США раем покажется..

Светлана Ахмедова

Не буду больше на эту тему с Вами общаться. Не серьезный разговор....Посчитайте Ливию, Сирию, Афганистан, Украину....

Аркадий Литвак

Вы там пожизнено находитесь...и что там мир?

Светлана Ахмедова

Нас нет в Афганистане....в Сирии, Ливии, Украине- ваших выгоняем

Аркадий Литвак

НАСТАМНЕТ...не смешите меня..

Татьяна Тышкевич

Теперь благодаря Украине все знают новое слово " майдан" . Только это не то, что Вы думаете. :))))

Светлана Ахмедова

это площадь

Татьяна Тышкевич

Да. Но никак не восстание.

Светлана Ахмедова

Я взяла в кавычки. Это слово стало нарицательным....и теперь повторяем его, называя госперевороты

Татьяна Тышкевич

Ну на площадях всегда проводились собрания, митинги, парады. И поэти описывали это ещё в 18веке.

Ян Удалый

У вас зарплата обесценилась в 2 раза за 6 лет,а вы беспокоитесь за другую страну

Светлана Ахмедова

Я беспокоюсь за будущее своей страны....а, если Вы не понимаете, что оно зависит от США, то мне нечего сказать

ვასო წილოსანი

Смешно! Если что, там могут президента отодвинуть, но есть страна.....))))))))))

Светлана Ахмедова

Конечно, страну только вулкан может смыть...но все-таки, пусть окунутся в свою революцию

ვასო წილოსანი

У них кроме корона вирус какая проблема? Возраст пенсионеров повисили или трамп сказал все жизнь буду президентом? )))))))

Светлана Ахмедова

сказал.....многие за Байдена

ვასო წილოსანი

Ваш вожд тоже)))

Светлана Ахмедова

А кто мой вождь?

Иг
Игорь

Нам бы у себя что-нибудь изменить... А Штаты пусть хоть провалятся.

Иг
Игорь

Фу, как утрированно. Навального уже не знают с какого бока притянуть.... А насчёт руководителя - разумеется в бардаке виноваты только подчинённые. Ну, не повезло с народом. И олигархи, ну никак не завязаны на вашего одиозного Навального... Когда разруха в головах, сложно ожидать порядка в государстве.

Светлана Ахмедова

Я про Навального с издёвкой...он не мой кумир

Иг
Игорь

Я понимаю. Хотя и не приветствую... Для издёвки человека нужно как минимум знать лично. Мне он не представляется значимой фигурой. Меня возмущает маразм власти.

Светлана Ахмедова

Я маразма власти не вижу

Иг
Игорь

Разумеется. Всё, начиная от пенсионной реформы и заканчивая перманентным кризисом, всё это происки внешних врагов. Слава Путину!

Гр
Григорий

думаю , некоторые волнения на недельку . Там всё строго !

Светлана Ахмедова

А я помню сколько месяцев они выходили на протесты после победы Трампа

Гр
Григорий

До тех пор пока не поняли насколько тверда их государственная система

Константин

Типа у соседа лошадь сдохла. Вот и все порадуемся :))

Светлана Ахмедова

Да....жду радости

Светлана Ахмедова

Да....жду радости

Константин

Повторяешься :))

ДА
Дмитрий Арбузов

кукловодам не резон америку валить - мой ответ нет

ДА
Дмитрий Арбузов

это слишком умные люди чтобы быть публичными - нужно иметь охрану и не факт что она поможет - они работают инкогнито

Светлана Ахмедова

какой-то заговор

ДА
Дмитрий Арбузов

группа очень умных людей решила взять власть на всей планете и завела всех в тупик - а выбираться будет каждый как умеет

Светлана Ахмедова

Вы про Билл Гейца

Виктор Косачёв

Лучше бы его у нас с вами дождались. Руки чешуться.

Светлана Ахмедова

У меня - нет

Виктор Косачёв

А я хочу и жду.

Марат

Нифига, киргизов выслали туда, будет круче.

Светлана Ахмедова

а их выслали туда?

Марат

По экспресс почте послали, большой заказ был.

Светлана Ахмедова

Юморист

Скорпион Иванович

А зачем Света тебе это волнующее ожидание?

Светлана Ахмедова

Кто чем успокаивается....я этим

Скорпион Иванович

Пора бы удовлетворяться более приятными предметами!

Светлана Ахмедова

вы же далеко

Скорпион Иванович

Духовно-близко!

Сын Василия

Зачем? У себя в стране порядок бы навести

Светлана Ахмедова

А причем тут название главы государства? А генеральный секретарь лучше что-ли? Кстати, многие хотят вернуться....правда не в сегодняшнюю Россию. Вот , как у них там бардак начнется....отстанут от нас...перестанут посылать деньги нашим т.н. либералам....перестанут создавать проблемы другим....вот тут Россия и поднимется

Светлана Ахмедова

А причем тут название главы государства? А генеральный секретарь лучше что-ли? Кстати, многие хотят вернуться....правда не в сегодняшнюю Россию. Вот , как у них там бардак начнется....отстанут от нас...перестанут посылать деньги нашим т.н. либералам....перестанут создавать проблемы другим....вот тут Россия и поднимется

Ма
Марина🍁🍁🍁

Многие хотят вернуться? Ой не смешите меня. Они уже не вернуться, потому что детям и внукам нравится. А про титул, раз уж вы такие умные и ждёте майданов у других, почему своего то ничего уже нет? И генеральный секретарь не то, но и с в о е г о то нет. Но почему то в стране мало вообще об этом кто то думает, заглядывая за бугор - как у них там?

Светлана Ахмедова

Я не заглядываю...как и многие. Жду майдана...только потому, что хочу увидеть хаос в Вашей любимой Америке...бардак...тот, что они устраивали в Сирии, Ливии.... Украине

Ма
Марина🍁🍁🍁

Увидите и что? Вас отвлекут от того, что своруют свои же? Забавно. Это не моя любимая страна, как вы выразились. Я очарована другими странами, в них думают о народе в первую очередь , а не об обогащении за счёт таких как вы, чтоб потом удрать в Америку)))) тешьте свое самолюбие, конечно, чем то.....

Виктор Федин

не будет его: пошумят 3 дня и разбегутся

Светлана Ахмедова

Посмотрим. Я помню Трампу несколько месяцев устраивали протесты

Eugen Schitz

Не будет его там. Пошумят и успокоятся.

Владимир С

Уже готовы беженцев оттуда принимать?

Светлана Ахмедова

К нам не приплывут

Владимир С

Как знать, в Европе все места уже заняты.

Джеймс 😉

Там он не нужен. Там власть сменяемая.

Светлана Ахмедова

Власть там не играет никакой роли...

Джеймс 😉

Аа)) вижу общаюсь со специалистом!))) ЭкспЭрт по сша!))