Сергей Ш.

А вы облизываете тарелку, если еда на ней была очень вкусной?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

меня воспитали иначе

Сергей Ш.

А тут дело не в воспитании совсем. Я же не написал что кто то облизывает тарелку где нибудь в гостях или в ресторане )

Ол
Ольга

балда ты стоеросовая

Сергей Ш.

Между прочим, многие тут отвечали что с удовольствием это делают. Так что те кто не хочет это делать или кому претит воспитание, ну так не делайте и всё

Ол
Ольга

знал бы ты как ты тут всем надоел своим занудством

Сергей Ш.

Всем надоел? Ого! Вот это заявление! За всех уже отвечаешь? Имеешь на это полномочия? Тебя выбрали председателем Обсуждайки? Покажи документ с печатями и подписями всех пользователей!

Ол
Ольга

вот ты балда, просто я со многими общаюсь и читаю что о тебе пишут

Николай Скороходов

..нет коту отдаем..

Юл
Юля

я вкусно готовлю

Сергей Ш.

Ой, какая ты молодец. Хотел бы себе найти такую женщину. Но чур чтоб не в теле ) Не люблю пышек 🤭

Гр
Григорий

Бывает и такое

Сергей Ш.

Я тоже так делаю ) Особенно когда на тарелке вкусный сироп например )

То
Толян

хлебушком её...

Юрий Конкин

только свою)

Юрий Конкин

🤝 и сковородку или жаровню, самое вкусное остается

|=
|=|@©Tя

Не свинячим

Сергей Ш.

Эх люди ) Как же вам запудрили мозги, что вы уже даже не можете жить для себя в своё удовольствие 🥱

|=
|=|@©Tя

А что, быть человеком и жить культурно значит не в свое удовольствие? Ты главное где-нибудь в кафе не начни облизывать вряд ли поймут

Дедушка Старенький

Нет.)))

Елена

Нет))

Сергей Ш.

Не знаю ) Я в этом момент на себя в зеркало не смотрю 😁

Сергей Ш.

Ну как можно оставить на тарелочке сметанку с сахаром 🤭

Татьяна Тышкевич

Нет.

Андрей Будняев

Нет.

Елена Щупак

нет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!

Сергей Ш.

Сразу видно, наш человек 👍🤝🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я и не скрывал никогда.Очень люблю вкусно пожрать и выпить!🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Pečené vepřové koleno просто во рту тает,а ты его пивом.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и конечно пиво совсем совсем другое.🖼

Чёрная Мамба

😂

Чёрная Мамба

Ну это слишком 🤭 вообще это признак бескультурье)))

Сергей Ш.

Ну и кому нужно дома это культурье? Вот сижу я в трусах и в майке дома один, ем еду, облизываю тарелку. Меня никто не видит. Да пофиг вообще. Главное что мне хорошо при этом