Нина Китаева

Обращаюсь в основном к водителям,Почему бы не прекратить выпуск скоростных машин.Ограничить скорость в машин до 80 км, в связи огромным количеством аварий. Ведь по статистике в автомобильных авариях больше погибло людей чем в авиакатастрофах. Договорится со всем миром о выпуске таких машин.

Ответы · страница 6
Владислав Кравцов

Так большинство аварий и случается в районе 60-80 км/ч. Надо людьми заниматься

Нина Китаева

Людей не переделать, особенно в нашей громадине-стране.

Владислав Кравцов

Было бы желание. Что руки-то опускать

Геннадий Коновалов

Нет сорок километров в городском режиме, и восемьдесят в режиме за городом.

Алла Аа

И правда. Для чего такой запас скорости? На случай встречи с динозаврами?

Карпов Сергей

люди должны учиться ездить по правилам, а не лихачить и гонять под мухой.

Олег

А машины то в чем виноваты??Убиться можно и пешком и на велосипеде итд...

Олег

А сколько щенков,разного рода,папа купил машину и папа купил права,и вообще Я ОДИН на дороге или у меня авто по круче.

Анна Гро

Такие есть, но их меньше... Хотя они очень гадкие(((

Олег

Как дела Аннушка.ВЕСНА ДЕЙСТВУЕТ??

Анна Гро

Спасибо, отлично)))) Весна, как птицу перелетную действует...

Олег

😘🌹🤝

Роман Смирнов

уже давно можно ограничивать скорость автоматически - но кому это надо

Нина Китаева

У меня создалось мнение, что идет охота на людей всевозможными техническими средствами и другими аппаратами- препаратами.

Роман Смирнов

давно

Нина Китаева

Значит мы трава -нас скашивают, а мы растем еще быстрее и больше , и гуще.

Владимир Строганов

Договорится со всем миром......с соседями по дому не договоришься даже!!!

Эвелина

Не реально.

Irina Bogomolova

Не получится, Нина. Уж больно серьёзные деньги кружатся на тему машин.

Эк
Эксперт

Низзя!!!!!!!! Все запретить!!!!! Всех - не таких, как мне хочется - убить!!!!!!!

Эк
Эксперт

В вопросе такое звучит, кстати ....

Serg

И двигатели не больше 30 лошадок. Опять же меньше топлива будут жрать.

Николай Дубинин

Правильно , Нина , говорите . Попробуйте договориться со всем Миром .

Нина Китаева

Не получиться ничего.Я просто хотела узнать мнения других.

Николай Дубинин

Ну вот , еще не пробовали , а уже говорите на получиться .

Cviyатыiy Гнэзд

один такой друг мою машину превратил в кусок помятого грудажелезко

Эп
Эпикуреец

Наивно. Взывать к этому, всё равно что взывать вернуться к телеге.)

Нина Китаева

Начинаю понимать наивность своего предложения.

Ешкин Кот

скоро нефть кончится, не волнуйтесь) пеши будем скакать с палками

Сергей

Тогда уж сразу на лошадей пересесть. Они больше 40 точно не попрут.

Валерий Плетнёв

Нужно к водительскому удостоверению прикрутить мозги,это лучше!

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Убить можно и на 40/ч ! Голову надо иметь , и осторожность !

Нина Китаева

ГОЛОВА НУЖНА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

Ка-Валерчик Гузенко

Так что на дороге нефиг зевать и в телефон лыбиться ! Это опасная зона для жизни !

Пётр Сергеев

При скорости 30км/ч от удара в бетонную стену-два передние-трупы

Юрий Данилов

Считаю нужным изменить ПДД А СТРАХОВКИ ИЗМЕНИТЬ- виноват ПЛАТИ

Виктор Ш

А теэх кто с печи упал и разбился, как спасать? Запретить печи?))

Нина Китаева

С печи, кто падал никто не разбился,

Виктор Ш

Есть статистика!))

Нина Китаева

Есть устная народная молва.