Нина Китаева

Обращаюсь в основном к водителям,Почему бы не прекратить выпуск скоростных машин.Ограничить скорость в машин до 80 км, в связи огромным количеством аварий. Ведь по статистике в автомобильных авариях больше погибло людей чем в авиакатастрофах. Договорится со всем миром о выпуске таких машин.

Ответы · страница 7
Ма
Мария

да, проще вообще на автобусах ездить. они и медленные и большие

Юр
Юрий

Вы для начала попробуйте с...................олигархами побеседовать!

Юр
Юрий

Мы профукали социализм,живём в капитализме и много с западом договорились?

Нина Китаева

С волками жить по волчьи выть.

Юр
Юрий

А вы не живите с ними. Мы с ними и не собирались жить.

Нина Китаева

Но мы сейчас живем по их законам.

Юр
Юрий

Навязанным....................пока! Но не окончательно.

Нина Китаева

Ни верится в светлое и чистое.

Гена Лозовой

надо договориться чтоб меньше строили-а не как сельди в бочке

Гена Лозовой

строят точечнно и колокольни под каждым окном-звонари на машинах все заполонили

Еп
Епифания

Количество аварий зависит не только и не столько от скорости

Евгений

Не надо, они биться и при 60 км. Дело не в машинах а в водителях

Нина Китаева

О-хо-хо, головушки бедовые.

Юрий Бондарев

Так же невозможно как запретить женщинам говорить глупости.

Нина Китаева

А-й -я -я.Никакой сдержанности... Недаром прячите свое лицо, так сказать плюнуть в спину..

Марго Беккер

Мляяя-НА КАЖДООМ ПЕРЕКРЁЁСТКЕ СТОИТ ОГРАНИЧЕЕНИЕ СКОРОСТИИ

Геннадий Зернов

От автомобилей погибает больше народу чем от корона вируса.

Нина Китаева

На Земле 7 миллиардов человек, а от короновируса умерло 2000 человек, Что-то неувязочка...

Геннадий Зернов

За сутки от сердечно сосудистых заболеваний на Земле умирает больше народу и никто не паникует.

Он

Спрос рождает предложение.На скоростные машины есть спрос.

Тр
Трофим

Все дело не в ограничении скорости а/м , а в соблюдении ПДД !

Александр

шел, споткнулся и не встал, скорость как видно велика была

Марат Шелгунов

А давайте воздушные шары введём, ведь столько авиа аварий

Нина Китаева

Заводите что хотите, ведь на вкус и цвет товарища нет, а на шарах уже летают.

Марат Шелгунов

Это вы заводите, и летайте. Да читать научитесь.

Владимир Забродин

Нина, водители в основном водят машины но не выпускают их.

Нина Китаева

Согласна.Я поняла из ответов, что я неправильно сформулировала вопрос. и еще человеческую жадность и тщеславие не предолеть.

Владимир Забродин

Но от водителей зависть скоростной режим на улицах наших городов и на это существуют правила дорожного движения

Нина Китаева

Вообще эту тему не закрыть...

Ирина А.

Цель правил ДД не снизить скорость транспорта, а повысить

Нина Китаева

СДЕЛАЛА ВЫВОД ИЗ ПРИШЕДШИХ МНЕ ОТВЕТОВ- ПОКА ЛЮДИ НЕ ИЗБАВЯТСЯ ОТ ЖАДНОСТИ И ТЩЕСЛАВИЯ- НИ О КАКОЙ КУЛЬТУРЕ ВОЖДЕНИЯ И НЕ ТОЛЬКО О КУЛЬТУРЕ ВОЖДЕНИЯ НО И КУЛЬТУРЕ ВО ВСЕМ - НАМ НЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ДДП.

Шкавир Эзот

с кем договоритесь? производители не сидят на обсуждайке

Нина Китаева

Им некогда сидеть здесь.Время -деньги. Они их делают машины и деньги.

Шкавир Эзот

вот именно, тогда какой смысл в вашем вопросе, для кого он?

Нина Китаева

Вопрос мой повис в *паутине,* может кто-то заметит.

О_
Олег _Хроменко

Наши желания и для Бога закон , мы же по образу и подобию .

Нина Китаева

Ой! чо-то страшное и не очень понятное.

ⅅжекоб✭Умба

Вы совершенно не представляете, о чём пытаетесь судить.

Нина Китаева

Очень даже представляю. Вы считаете, что отказаться от достижений цивилизации страшно.

ⅅжекоб✭Умба

Скорее, это просто невозможно.

Нина Китаева

Очень, очень возможно, если-бы ни *всемогущие* деньги.

Крошка Енот

а это бесполезно..сейчас сатанинское время технократии

Крошка Енот

да.... так деньги это и есть эквивалент сатанизма

Д*
Дмитрий *

В отпуска ездить на машине - времени много тогда займет.

Николай Хлебетов

смысл,и на сорока аварии бывают со смертельным исходом

Нина Китаева

Да, но может быть будет меньше со смертельным исходом.

Борис Алиев

А как быть службам скорой помощи, пожарникам и полиции?