Бедный Мойша.

В знак признания и солидарности ДНР на российском сегменте МКС подняты флаги республик. На американском сегменте в честь солидарности с Украиной вывешены кружевные трусы 56 размера.На швабре.

Ответы
Св
Светлана

чего так скромно? что , настоящей украинской женщины 64 размера не нашлось?

Alex Dark 🇷🇺

о порядочности и речи быть не может походу

Висадка Пасажирів

дурне спить-дурне сниться

Бедный Мойша.

И мариуполь наш, и Крым наш, и Киев от нечисти почистим. дерьмо прилипло понимашь. пиздуй в гейропу, трусы бесплатно дадут

Висадка Пасажирів

щось ти американців зовсім забув в своїм висері

Висадка Пасажирів

я зтанцюю на згарищі мацкви

Бедный Мойша.

и мова баранья припадачная

Висадка Пасажирів

ну..бути зверхнім лайном це у лаптєногих норма

Кр
Краса..

😁😁😁😁😁👍👍👍👏👏👏

Любовь Золотарева

у них весь смысл в этом.

Осеннее Настроение

Что за несуразица?

По
Потерянный

🩲🤣🤣🤣

..
...

😁😁😁

Маша Ерёмина

😆👍