Пу
Путник

Каждый человек стремится оставить свою подпись: следом ноги в лунной пыли, надрезом ножа на коре дерева, кончи¬ком пальца на запотевшем стекле окна. Каждому хочется оставить свой след на поверхности планеты - провести борозду плугом, построить дом, посадить дерево у родной избы...
А вы уже оставили свой след?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Я не фетишист.

Vladimirs Cucukins

Навязчивое желание наследить с моей точки зрения фетишизм. Можно начинать бордюры и стены в желто-голубой цвет красить.🤣 🤣 🤣

Пу
Путник

оставить добрый след, память и фетешизм мне кажется немного разные вещи

Vladimirs Cucukins

Самое главное в этом не качество, а желание визуализации собственного присутствия. Тщеславие проще.

Вл
Владимир.

ДА. В ЛИФТЕ.

Па
Партизанка***

конечно)))

Виталий Бугриев

Можно попасть в историю, но чаще влипают.

Василий Давыдов

Не знаю...

На
Наблюдатель

дофуя

Св
Света

Я да!!