Андрей Борисович

Подверженная стадному чувству толпа, по чьему то наущению всегда устраивала на кого то гонения, сейчас одна из категорий курящие, а скоро доберутся до тех кто ест после 18.00 вредно же!!!))))))))

Ответы
Ду
Дульсинея

курящих изводят потому что будущее за наркотиками и вместо сигарет, что затратно всё таки , будут жевательные пластинки типа с никотином (уже пробовали продавать) что дешевле и действия их можно будет регулировать наполнителями. Сигарет не станет, массы будут управляемыми, чипированными))

Андрей Борисович

вот вот я тут с одной женщиной пытался объясниться что человек подвержен зависимостям и основные и привычные нам курение алкоголь наркотики и игромания - и пытался объяснить что исключая табак вырастет число наркоманов а так же разойдутся по другим нишам и то что люди именно каждый подвержен в той или иной степени к определенной зависимости (их конечно больше намного) но я взял эти 4. так нет как давай спорить

Ду
Дульсинея

да толку спорить...пусть думает как хочет, ну как объяснить ещё эту борьбу за здоровье? Стадионов то они не строят и цены гнут ))

Андрей Борисович

так она типа и поборник за здоровье только не понимает что если табак драконовскими методами запретить то зависимых людей меньше не станет а так курили табак будут поглощать какую нибудь более вредную гадость

Ду
Дульсинея

ну вот попробуй объяснить...всё со временем понятно ей станет) Что то с водкой они не борются так, а это тоже не полезно как ни крути)

Андрей Борисович

боролись и с дуру только ценные виноградники в итоге повырубали - нужен не запрещамс а регулирование. Жириновский далеко не дурак он же как сказал - при моей власти водки будет много и дешевой только пить вы ее не будете потому что некогда будет

Vladimir Rakivnenko

Круто! Борьба за здоровье!

Светлана Илларионова

ненавижу, когда очередь в кассу в супермаркете, а курильщик насилует кассира: дайте эити, ах этих нет, и кассир бежит в другую кассу за сраными папиросами. А мы с хлебом стоим и ждем. Пусть курево не продают там, где еда.

Светлана Илларионова

давно уж, да и не было такого, нагнетаешь

Андрей Борисович

ну если кто то чего то не видел это не значит что такого не было - если зайца не видно в лесу это не значит что его там нет!))))))))))))))))))))))))))))) нет ну замечательно что вас лично это обошло стороной

Елена К

Просто вы ребятки курите среди некурящих. Вам плевать, что вы своим курением вынуждаете окружающих людей становится пассивными курильщиками. Совершенное неуважение к людям.

Телефонист Вася.а

Елена думаю будет не согласна.😀

Елена К

Дым конечно же не прекращается рассеиваться на 3 метрах, он рассеивается на 10ки метрво вокруг курильщика. Но давай возьмем 3 метра в радиусе, как ты предложил. То есть один курящий сигарету человек, стоящий на улице, занимает в общей сложности 6х6 = 36 квадратных метров вокруг себя. Наши остановки максимум 3 метра в длину. Некурящий человек занимает всего один квадратный метр. Ты думаешь это често?

Андрей Борисович

ну а все во всем согласными не бывают

Телефонист Вася.а

Я придерживаюсь закона.На остановках стою редко, а если стою и захотел покурить отхожу на 3 метра.Это наш закон.

Андрей Борисович

я так же

Крошка Енот

так ещё и доберутся до тех кто много дышит воздухом... скажут..а вот мол а почему ты так много душишь свежим воздухом?а?... это возмутительно,столько много дышать!

Андрей Борисович

и так может быть

Крошка Енот

так это ж животное хомо.. а животное хомо всегда всем не довольно

Андрей Борисович

не все но большая часть индивидов так

Анатолий

Люций , да кури ты , хоть до посинения! Мне насрать на твоё здоровье , если оно тебе самому не нужно . НО НЕ ЗАСИРАЙ НАШЕ ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО своими окурками !

Андрей Борисович

мощно а не приходила в вашу горову мысль что сам то я не курю а вто то что права ущемляются видно - вы ж только к педикам все сострадательные и толерантные

Анатолий

Вот насчёт ПРАВ , это Вы точно подметили. К вашим окуркам , валяющимся везде , я ещё вынужден дышать вашим вонючим дымом , не по своей воле! Насчёт педиков - всё возможно , что курильщики по совместительству - те же педики.

Юля Гордеева

курящие подвергаются гонениям? смешно, дымите везде, как паровозы, надоели просто, пройти невозможно, правильно вас гонять надо

Андрей Борисович

а почему вас а не их - уверены в том что я курю? 🤔

Юля Гордеева

так и не кури

Андрей Борисович

айкос а это чуть другое даже некурящие говорят что в квартире не воняет табаком 😉

Юля Гордеева

курить не надо, и табаком вонять не будет

Андрей Борисович

а давайте вас в президенты выберем !

Юля Гордеева

он уже обнулился и намылился на все оставшиеся сроки до конца тысячелетия

Андрей Борисович

так у него капсулы с телами клонами стоят фигли - мозг пересадили и все снова понеслось)))))))))))))))))))))))))))

Лилия Лилу

Фигня всё это, просто курить вредно не только тебе но и не курящим, а есть в любое время ни кому не вредно только тому кто ест

Андрей Борисович

пропаганда полным ходом - 10 лет назад в германии группа ученых все заядлые курильщики провели ряд экспериментов доказывающие что вред табака преувеличен кликушами в более 100 раз - до нас не дошло а в германии призаткнулись

Лилия Лилу

Я то ни курю и хорошо себя чувствую, от курева лёгкие быстро чернеют

Андрей Борисович

а так они думаете розовые как у младенца?

Лилия Лилу

Всё изнашивается когда-нибудь

Андрей Борисович

вот и да то

Владимир Панов

Курящие если бы не курили в лифтах, не бросали окурки с балкона и т. д. то может и не заслужили бы такого закона

Андрей Борисович

вторая зима на нулях ниже 10 не опускалась а раньше до 30 морозы доходили

Владимир Панов

И решетки на окнах

Андрей Борисович

ну она мне так с решетками досталась

Владимир Панов

Иначе нельзя

Андрей Борисович

ну так то да

Элана Королёва

Ну стадность ,конечно ,присуща народу. Но все же сравнение не очень. От курения страдают и те,кто не курит.

Элана Королёва

Да с чего вы эту чушь взяли???

Андрей Борисович

ой усе пусть для вас будет чушь я еще раз говорю вы себе вбили то что вам хочется а как оно есть вас не устраивает ну и живите со своей искаженной правдой вам так нравится и хорошо - неведение путь к невежеству.

Элана Королёва

Да я то тут причем. если речь идет о психиатрии?))) То есть общепринятые ученые этого не знают. но вы в курсе?))) Ну тогда да. я останусь с ними и в их невежестве. Всегда предпочитаю умную компанию))

Андрей Борисович

вообще то психология - психиатрия это то что изучает психически больных. вы даже в этом путаетесь. а говорю я только с исследований психоаналитиков сам таковым не являюсь и доказывать что то не вижу смысла. кстати ни один дурак еще не усомнился в своих "высоких" умственных способностей и считает компанию себе подобных умной а все что не укладывается в его голове чушью. удачи вам. не интересно что то говорить дальше.

Элана Королёва

​https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%8F#%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8B_%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B8 Почитайте чем занята психиатрия. И не пишите что только больных. Вы просто мало знаете. если такое утверждаете. И да. я считаю умным только то. что доказано научным методом. А не придумано вопреки логики. Вот вы почему то считаете что только ваша версия правильная. При том что те. кто занят изучением этих вопросов вашу версию не уважают и не считают правильной. Но это не мешает вам считать только ее правильной. Не находите что вы противоречите сами себе?))) То есть ваша версия реальна и вы не ошибаетесь. а все те. кто с вами не согласен. то они невежественны? Тогда почему ваша умная версия не является общепринятой?

Татьяна Морозова

курение одобрением не было, но и гонение не годится...а стадо и толпа были всегда удобным инструментом...

Андрей Борисович

яффе!!!!

Татьяна Морозова

прекрасно...))

Андрей Борисович

хаваль аль азман !!!!! не то слово!!!👍👍👍

Татьяна Морозова

я уже два года без языка ...уровень бытового общения...приятно звучит...))спасибо

Андрей Борисович

вот а я до уровня шук все никак не дойду)))))

Елена

Вот у нас на лестничной площадке дымят,при том не открывая окна и никакие гонения им не страшны

Андрей Борисович

в тамбурах а теперь и в тамбурах нельзя

Елена

А гле можно?

Андрей Борисович

в аду только потому что в раю тоже праведников до чертиков))))))))))))))))))))))

Елена

Это камень в мой огород

Андрей Борисович

нет вы ж тут с нами и дай бог на долго 😉👍

Людмила Мухорина

похоже и здесь это тенденция происходит. возможно и вы это заметили. а я испытала на себе.

Галина Мазяркина

курение действительно опасно для жизни, тем более, что сейчас в сигаретах табака 0

Андрей Борисович

согласен

Галина Мазяркина

Я всегда говорю, я не могу всем вставить свои мозги, если они живут не так как живу я,у всех своя жизнь....

Андрей Борисович

и это правильно

Оксана Лаzaрева

Курить, есть и пить можно дома в любом количестве и никто не осудит и не запретит)))

Андрей Борисович

а смысл? я не пью и живу один с кем мне?

Оксана Лаzaрева

Значит вам пофиг все запреты и не о чем волноваться)))

Андрей Борисович

я курю IQOS

Оксана Лаzaрева

Тем более...

Андрей Борисович

просто от дури людской коробит иногда

Галина

"Живи и дай жить другим!" Кури, но окружающие не обязаны дышать этим дымом!

Андрей Борисович

бесспорно

Ол
Ольга

Жить вообще вредно ))
Что ж теперь и до этих доберутся, которые живут???

Ол
Ольга

иил умнейший или осторожнейший...

Андрей Борисович

и это тоже

Ол
Ольга

без этого никак )

Ол
Ольга

☺️

Хе
Хеля

Точно. И ведь хрен докажешь, что за свои деньги жрешь или куришь)))

Роман Мануйлов

Да жри сколько угодно.А курение ещё и другим противно и вредно.

Андрей Борисович

дядя меня узаконенно военкомат будет хоронить найдут и кто тащить и кто 3 холостых залпа сделает и живу я на 1ом не переживай за меня у меня все хорошо

Роман Мануйлов

Повезло тебе,Андрей Борисович,с этажом и залпами.

Андрей Борисович

я знаю я ж это везение сам себе добывал

Роман Мануйлов

Браво.

Андрей Борисович

спасибо

Рытzарь Дня

а скоро нечего будет кушать так что не о чем и говорить будет!

Андрей Борисович

ну тогда и некому будет

Светлана Агеевец

А потом до тех, кто разбрасывает по квартире носки...

Андрей Борисович

мне некогда было работать я в армии служил

Светлана Агеевец

но это ведь тоже работа

Светлана Агеевец

не буду спорить, вам лучше знать. Да и поздно уже. Мне пора. Спокойной ночи.

Андрей Борисович

Спокойной ночи