Зоя Овосиенко

​А Вы знакомы с интересными "уроками" ​ путешественника Сундакова?🧐🤔🤗

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , не знакома , но вы мне открыли человека , знания человека, которого мне интересно слушать. БлагоДарю!

Зоя Овосиенко

🤝📚Я тоже о его уроках по языку узнала ТУТ на сайте, а раньше думала, что он, просто, путешественник.

Fenix🇱🇹

🙂

Беггер Ликий

знаком
я и лично с ним встречался и принимал участие в некоторых его мероприятиях

Зоя Овосиенко

Прекрасно.

Беггер Ликий

Я вообще со многими известностями знаком - по роду моей прежней работы.

Сергей Дейнега

Нет, но я изучаю Уроки АСГАРДСКОГО Училища! 😀🍰☕🙋

Сергей Дейнега

Почему восстановление? Они и были.

Зоя Овосиенко

У ВАС ( в сознании) разве они БЫЛИ? Вам, например, их и восстанавливают.
Что толку от знаний, которые ЛЕЖАТ "мёртвым грузом"?

Сергей Дейнега

Разве? А разве в: Компьютере, Телефоне, Ноутбуке и тд.., Вся Информация заложена?

Зоя Овосиенко

Причём тут это? Вы уходите в СТОРОНУ от вопроса и примера.

Сергей Дейнега

Нет, т.е. у нас заложена небольшая Информация, а остальное мы собираем отовсюду и + Некоторые подключаются к Своему Роду! 🙏🍰☕🙋

Такой Один

Начал смотреть ! Интересно!! Дома досмотрю . На работе нельзя)))

Зоя Овосиенко

Вот я тоже 3 дня назад совершенно ЗДЕСЬ наткнулась на эту ссылку и смотрю подряд все его Уроки все эти дни. Но к ним надо возвращаться (очень ГУСТО говорит)))

Nikola Mahkov

-не знакомы--нет времени!--😱

Андрей Берзенин

Знаком. У него не все логично

Зоя Овосиенко

А он и не претендует на академизм, но его исследования гораздо глубже академических диванных.

Андрей Берзенин

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Зоя Овосиенко

Я как раз НЕ со стороны. Имею право даже преподавать ВсеяСветную Грамоту.

Андрей Берзенин

Мы все глядим в Наполеоны

Зоя Овосиенко

Вы, может, и глядите, а я довольно скромна, несмотря на то, что у меня чуть поменьше, чем у Сундакова, дипломов и удостоверений. Мне, как и ему, не регалии важны, а знания и ПОИСКИ истины.

Камилов Камил Хамзаевич

надо посмотреть

Зоя Овосиенко

О его новом увлечении я тоже здесь на сайте случайно узнала.

Камилов Камил Хамзаевич

Зоя добрый день! Я послушал - трогает! Спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

найду предыдущие 19 уроков и послушаю - найду время

Михаил Андриянов

Не со всеми!

Зоя Овосиенко

Да, у него много, и все интересные.