Ма
Марс

Граждане США молодцы!!! вышли на демонстрацию в поддержку Палестины. Именно благодаря этим простым человечным людям по всему миру зло понесёт наказание..

72
5
2
Ответы
СК
С К.

Ага! Ждите!!! После войны 41-го все понесли наказание??? НЕТ!!! Все страны прятали фашистов и не выдавали. И они благополучно умерли своей смертью, дожив чуть ли не до ста лет!!!

3
1
Ма
Марс

Да прятались в латинской а Америке и добить их не было проблем

1
СК
С К.

Их не выдавали!

1
Ма
Марс

СССР мог туда послать войска но не стал этим заниматься

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Уже несёт. Евреи Хамас добьют и так то пол зла будет уничтожено.

17
1
Стас Васильев
Стас Васильев

Ну я слышу более 10 лет, что хохлы нелюди, амеры нелюди, щас власть быдло на евреев уськает и по списку. Просто интересно, кто на очереди для быдла и на кого быдлу прикажут дальше лаять!?))))

1
Ма
Марс

Евреи самые ярые нацисты и именно они стоят на рупоре и внушают всем ненависть. Тот. Же соловьёв на тв открыто сеет раздор

1
Стас Васильев
Стас Васильев

И..? Получается, что мы говно никчемное, не имеющее противостоять шайке гондонов. Ну, а как иначе!? Животные которых гонят аки стадо..

1
Ма
Марс

Недавно на него якобы покушались. Их поймали. Это говорит о том что этого жида хорошо охраняют. То есть эти гниды прекрасно понимают что ними сделает народ если не будет ФСБ росгвардии полиции и прочих охранников их благополучия.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Вот..

1
АП
Алексей Пимяков

да уж они везде и украина с их подачи детей ноя

0
1
ЯП
Ясень Пень

Ты принял это? 🖼

2
1
Ма
Марс

Я убил несколько евреев одним вопросом

1
ЯП
Ясень Пень

Демонстрации не влияют на политику

1