Евгений Антонюк

Что вы понимаете, честно говоря, в госперевороте в отдельно взятом Афганистане?

Ответы
Вэндель Странник

Рос...вышла на первое место по потреблению героина за счет бородатых мужиков с накрашенными глазами.Возникает вопрос,когда янки были,хоть как то пресекали наркотрафик.Этож на сколько взетит показатель по потреблению герыча🤔

Андрей

Правильно сделали огромный нарко трафик закрыт навсегда - а тут во всём мире с наркотой борьба и чёт ни как -вот чёрт возми как так и кто там только не был и как только не борлись а тут разом и все обосрались

Евгений Антонюк

вы запомните свои слова, потом как продолжат мак толкать по всему миру, вспомните

Андрей

этого им не нужно - тут на прошлой неделе за грибами ходил -там закладок больше чем грибов и молодёжь в капюшонах лазит по всему лесу -

Людмила Мила

На самом деле, это угроза всему миру и особенно России. Думаете америкосы просто так военную технику оставили? Считаю, что это заговор..и очень скоро мы это ощутим на собственной шкуре.

Зинаида Бадяева

20 лет США что делали в этой стране ? Чего они добились ? Какая у них была цель ?Почему так позорно бежали ?🤔😀🤫🧚‍♀️

Евгений Антонюк

а разве СССР в Афганистане с другим результатом в войне участвовал?

Зинаида Бадяева

Но выход из нее был совсем другим !🤫🧚‍♀️😀🤔

Евгений Антонюк

при чем здесь выхордл, если для СССР- это была бессмысленная война

Зинаида Бадяева

Она и для США тоже оказалась такой же бессмысленной !🤔🧚‍♀️🤫😀

Лариса

Я так понимаю, что сейчас пандемия пойдет на спад, благодаря госперевороту в Афганистане.

Евгений Антонюк

думаю так

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Государства обладающие более первобытной культурой первобытной выясняют отношения

Та
Татьяна

Я конечно ничего не понимаю,но честно уже напрягает вся негативная информация...

Евгений Антонюк

сейчас сообщили: пиво, вино и шампанское уехали -персонал остался на произвол талибов

Владислав Ильмер

А что мне надо понимать в нём, чтобы сварить себе завтрак и утром пойти на рынок?

Евгений Антонюк

да, кстати, завтра же рынок

Любовь

Пусть они сами решают свои проблемы , и ни одна страна н должна к ним соваться.

Замир Вахтимиров

Вы можете политикой не заниматься. Политика сама вами займется.🤓

Евгений Антонюк

так вот что в Афганистане произошло

Надежда Железняк

Ничего, честно говоря, как и в любом другом, честно говоря.

Валерий Киселев

Пока трудно сказать. Если организуют выборы, то хорошо.

Ри
Рио-Рита.

А вот интересно представители каких партий будут представлять интересы России?

Валерий Киселев

Интересы России где, в Афганистане?

Ри
Рио-Рита.

Да!Я имею ввиду на выборах,ведь нам всегда все надо,в качестве наблюдателей,наверное Жириновский рванет.

Валерий Киселев

Будем надеяться, что там будут выборы и может быть близкие к справедливым.

Маша Ерёмина

Ничего. Там регулярно гос.перевороты и смена власти.

Дима Кузнецов

на уй он нужен.в своей стране порядок наводить нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Только то , ,то теперь там будет исламская страна !

♛ О*Contra Spem ♛

нам бы в своё коронованном вирусе разобраццо

Евгений Антонюк

"из за драконьева вируса город закрыт. Ярл Вайтрана не принимает , что за бесцеремонность?"

To
Toshik38

Думаю что со стороны авгана мы защищены.

Вася Васильков

Кто был нашим врагом,станет союзником.

Во
Вовочка

А чё , тама переворот ? Как у нас в 1917 ?

Юл
Юлия

Сделка Пакистана с американцами.