Bender Bending Rodriguez

бедный круизный лайнер.....кто ж теперь на нем прокатиться захочет?😔

Ответы
Светлана Бондаренко

Самое обидное то,что другие страны решили организованно эвакуировать с него своих граждан,а Россия своих граждан эвакуировать НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ НИКАК!
Тем не менее,там на лайнере,есть один наш омский врач.И это не факт,что он не заразится.
А вообще,у нас в Омске у одной женщины уже подтверждён коронавирус,вторая пока на обследовании и три китайца на карантине в инфекционке.

Гена Лозовой

вот ведь тоже богатые тоже плачут-не знаешь где найдешь где потеряешь-кто бы знал что столько заплатив получат такие неудобства

Michael Lvovich Kunin

сделают санобработку! Прийдет лето - солнц убьет оставшуюся микрофлору ,И оживет этот лайнер !

Bender Bending Rodriguez

да неужели....вы бы сели в такой? зная, что он (лайнер) был пристанищем зараженных? даже после обработки

Michael Lvovich Kunin

Зараза к заразе не пристает !

Александр Алексеев

а пенсионерам бесплатные путевки в круиз на нем будут через пенсионный фонд предлагат

Ел
Елена

....... Кому то просто очень нужны эти сбои в....... экономике туризме и прочих областях...

Bender Bending Rodriguez

🤷‍♂️при такой жизни это. скорей. избавление

Ел
Елена

Ну...... те ворюги - аллигархи так не считают .

Bender Bending Rodriguez

ну разумеется

Ел
Елена

А вот нам из за таких гадов - трудно и плохо .

Bender Bending Rodriguez

ну тут тоже, плохо у всех разное....одному плохо отель 3 звезды на майорке, другому - камень маленький в золотом кольце, а третьему пенсия 10 000.....и всем, заметьте, плохо

Игорь Шумейко

Это скоро по всему миру может распространиться-если это наказание за деяния людей.

Игорь Шумейко

Ком партия Китая. Или Вы считаете,что такие вещи,как эпидемия или война,не контролируется свыше????

Bender Bending Rodriguez

вот тут вы АБСОЛЮТНО правы....я уже не только считаю, я уже полностью уверен, что все эти "эпидемии" прежде всего имеют какие-то корни (финансовые, политические. и т.д.)..мало того, есть главный кукловод

Игорь Шумейко

Нет,не так. Люди портятся.им дают исправиться. Если не хотят или уже не могут,их исправляет небо.

Игорь Шумейко

Это высоковато,но так и есть.

Тина Тим

Теперь все будут сидеть по своим домам.Границы а замке.Лайнеры на пристани.

",
",,",,",,",,"

а что там страшного будет после дезинфекции.на такие всегда есть спрос

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот, они для заманухи цену опустят до 200 баксов за 12-14 дней по Азии

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас на теплоходах из Припяти катались а вы про какой то чих...😎

Bender Bending Rodriguez

точнее армия...ладно. так тоже сгодится...а теперь г, Полтава....ну как, могу я знать где и что такое Припять? если ночью, стоя в наряде дежурным по роте с 26 на 27 апреля, принял телефонограмму особого содержания

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? ) речь о чём ты в курсе ? 10 июля 2011 года помнишь когда ребятишек утопили на теплоходе . когда стали разбираться то оказалось что теплоход радиоактивен. а потом выяснилось что он не один такой и они с Припяти . а на них катали людей по круизам . жадность и корысть людская не знает границ . так вот если на западе есть вероятность того что этот лайнер спишут и распилят . то у нас на нём бы наварились все кому не лень . ))) а теперь вопрос - при чём здесь подводные лодки ?

Bender Bending Rodriguez

я школу закончил. когда ты в первый класс пошел....так, что не удивительно, что не знаешь приколов тех лет...будь здоров. не кашляй

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

подводная лодка в степях украины погибла в неравном воздушном бою

Bender Bending Rodriguez

ну вот...как говорили: сможешь, когда захочешь

Татьяна Эйснер

Вывеску сменят,..перекрасят..- и выдадут за новый!..\они же "серийные"! \

Татьяна Эйснер

так-то!..\а вы собрались в круиз?!\

Bender Bending Rodriguez

а причем тут я? вы все вопросы только о себе задаете?

Татьяна Эйснер

ну, я думала - для вас это актуально...🤷‍♀️

Bender Bending Rodriguez

болельщики же не играют вместе с игроками

Воля

название поменяют. Да и на лайнерах что то не кайф теперь кататься

Наташа Ульянова

ДУМАЙТЕ О ВЕСНЕ, ЦВЕТАХ, ДАЛЬНЕЙ ДОРОГЕ И БОЛЬШЕ ХОДИТЕ ПЕШКОМ....

Bender Bending Rodriguez

еще че мне делать?

Бр
Бродяга

Видимо кроме россиян, по скидке, больше никто не отважится.

Светлана Михайлина

вот и я о том же-приедешь отдохнуть, а отель заблокирован

Людмила Клешаева

Пусть наберётся терпения, будет и на его улице праздник

Александр Мамедов

круизный лайнер? А зачем вообще на него было лезть?

Bender Bending Rodriguez

ну как.....покататься

Александр Мамедов

вот и ......

Алла Бердникова

Что за него переживать , и дальше будет плавать

Bender Bending Rodriguez

вы бы сели в него? знаю, что он был пристанищем зараженных?

Алла Бердникова

Зараза когда то перестает работать

~E
~ Eva Lansca ~

Так они его продезинфицируют ....ОЗОНом и всё .

Bender Bending Rodriguez

и что? вы бы сели в него? зная, что он был пристанищем зараженных? даже через полгода.....

Валентина Балашова

ПОЧЕМУ БЕДНЫЙ....СКОРО ВСЁ СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ....