Барон Де Гофмансталь

Что вреднее для организма, 100 грамм водки, или 1 литр колы?

Ответы · страница 3
Владимир Панферов

100грамм конечно вредно. Вот 250 и запить колой - это еще куда не шло.😅

Ст
Стас

Провокатор... Вот, сижу, допиваю полуторалитровую бутылку Кока Колы...

Барон Де Гофмансталь

Пока молодой - можно.

Ст
Стас

Вот спасибо. А мне тут подогнали несколько бутылок, сам никогда не покупаю.

Ла Риса

вы бросьте кусочек мяса в водку и колу и посмотрите что произойдет.

Любовь Цотниашвили

Кола вреднее.А 100 грамм даже диабетикам советуют,как скорую помощь

Людмила Варивоцкая

1 литр КОЛЫ--вредно. 100 грамм водки для лечения часто рекомендуют...

Пан Стефа́н

А 100 гр водки не вредно. Если только водку не ключница делала. 😊

Наталья

А вы вылейте колу по периметру унитаза и смотрите за эффектом !

Я Это Я

кола вреднее для организма,из водки можно хоть компресс сделать

Света Джавадова

Конечно кола,так лучше литр хорошей водки,чем литр хорошей колы

Уаш Уаш

Кто посмел засомневаться в пользе 100 грамм а..😜 ???

ⅅжекоб✭Умба

Кола полезная. Ей хорошо систему охлаждения двигателя чистить.

Ан
Анатолик

Кола конечно,она трубы разьедает.. чайники ей чистят от накипи)

О_
Олег _Хроменко

Одно губит мозги , другое желудок - сами выбирайте что дороже ?

Олеся Казакова

биохимический анализ не проводила, но думаю что кола вреднее

Дана

Водка спирт, им (некоторые)язву лечат, а кола -понты ядовитые

Andrej Kunkel

От колы тоже польза есть также как от водки и вред имеется....

Дмитрий Не Важно

Кола вреднее намного, а стопарик для аппетита перед ужином

Taтьяна Мальцева

в сутки для мужчины безвредно 70 грамм водочки,для женщин 30.

Владимир Белокобыльский

О пользе водки ни разу не слышал, а о вреде сколько угодно.

Маркиза Простая Баба

хм.... водкой можно компресс сделать... значит кола вреднее

Лэди Миллер

Согласна полностью!А помимо водки есть бальзам битнера!!Колой можешь чайник помыть!

Анна Сова

наверно колы кроме состава из жуков там сахара немерянно