Al
Aleksandr

В некоторых регионах РФ хлеб выбрасывают в мусорные контейнеры ,вместо того чтобы выставить у магазина ....Что это вредительство ИЛИ ?.....в РФ изобилие

Ответы
Алёна Клочкова

Ой,до чего меня бесят зажравшиеся товарищи,что ни себе,ни людям добрым,сколько хороших вещей выбрасывают,я себе отличные кроссовки нашла,теперь с удовольствием ношу.А хлеб можно было хоть собачкам в приют,например,на худой конец.

Al
Aleksandr

Меня этот ролик тоже взбесил женщина не растерялась собрала и домой 👍

Кот И К

а хохлы вагоны с пшеницей переворачивают специально..))прямо на землю..

Алексей Агрицкий

Испортившиеся продукты выкидывают. Это нормально.

Al
Aleksandr

Залежавшийся и ещё съедобный продукт , не лучше бы отдать его малоимущим которых в России очень много ? И такое не только по хлебу в СССР был девиз хлеб всему голова ,берегите его

Алексей Агрицкий

Продукты с истекшим сроком годности выкидывают.

Al
Aleksandr

Почему ?

Алексей Агрицкий

Срок годности вышел. Никто не получится за безопасность. А на исходе срока годности часто магазины цены скидывают раза в 2. Традиция.

Господин Евгений Vирт

Мы не питаемся плесенью. У нас не принято

Al
Aleksandr

Свежий хлеб не бывает плесневым ...

Господин Евгений Vирт

Свежий хлеб на полках

Al
Aleksandr

В мусорных контейнерах

Господин Евгений Vирт

... Европы разве что. Живу в России, не видел такого

Ma
Mass.terr

Это на гуманитарную помощь хохлам!🤣

Господин Дроссельмейер

Я не выбрасываю, сухари сушу.

сх
сергей ханьжин

Кто тебе такую хрень сказал?

Al
Aleksandr

Видел своими глазами

сх
сергей ханьжин

Это где???

Nikola Mahkov

-вы голодны-забирай--