Александр Демидов

Лесть! Что она несёт? Какие реакции у Вас вызывает?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Комплимент приятен, лесть вызывает неприятие к человеку. Но надо почувствовать и понять где что

Ирина Бабкина

Сразу мелькает мысль, или чтобы от меня надо, либо этот через сделал мне какую -то гадость

Татьяна Черненкова

Лесть это похвала с корыстной целью ! Несёт ложь. У меня вызывает отвращение, недоверие..

Ол
Олександр

Настораживает .Обычно этим занимаются люди , которые пытаются обмануть и перехитрить .

Евгений Антонюк

вот так сказать лесть в адрес смерти: нас мирит со смертью букет старческих болезней.

Александр Демидов

Честно говорю... Я готов с Ней мириться и без этого "букета". 🤔

Вера Сергеевна

Смотря кто её произносит ..когда принять за комплимент ,а в общем-то пустое место !

Ростислав Туманский

А кому льстят? Кто нужен по работе, в решении проблем. Нежели это сразу непонятно?

Алина N

....гнусна, вредна, но только всё не впрок и в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Алина N

😂горе от ума - это верно! Но Крылов был более точен в определении лести.

Ludmila S

Каждой женщине приятны лестные слова.Для меня она несёт позитивные эмоции.

Екатерина Шипило

Информационная шелуха. Недовольство, что время потрачено на выслушивание.

Ни
Ника

Раздражает очень сильно, тем более, что я все про себя знаю (я не ангел).

Се
Сергей

Это всего лишь "пыль в глаза", не более, как и комплименты - та же лесть. )

Людмила Козина ( Агеева )

Фуууу!я знаю % что я умею ,и какая я ,терпеть не могу ,сама себя похвалю !

Оксана Алферова

Вычисляется слету. Терпеть не могу лесть. Не понимаю мотивов льстецов

Анна Гро

Если лесть мягка, нежна, аккуратна.... Ну не могу я перед ней устоять ))))

Св
Светлана_Светлана

Лев водку не любил, сам в рот не брал спиртного, но обожал подхалимаж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как распознать, что это именно она? А не комплимент, от души идущий??

Александр Демидов

Как-то умеют... некоторые женщины.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И другие умеют, но как бы верят))

Ме
Мечтатель...

Притворяются себе на пользу...

Галина С.

Перестаю общаться с этим типом (не важно мужчина это или женщина)

Александр Демидов

Ого! Но, ведь иногда, лесть мало отличима от комплимента... 🙂

Галина С.

Очень даже отличима! Стоит только взглянуть в глаза

Александр Демидов

Я и сказал... "иногда". 🙂

Nina Hanina

"Ах, обмануть меня.не трудно. Я сам обманываться.рад!" Пушкин

А Не Скажу

у меня? я же женщина ... а это сродни обезьяне ..Так приятно ...

Александр Демидов

Ваш ответ, кажется, единственный такой... 🙃