Серб I Не Молод

...на Флаге этой страны видно сразу два Флага. этой страны и другой страны. о каких странах идёт речь...❓

Ответы
Веста Гелла

Мне кажется это Австрия и Польша ))) Польша - кусочек Австрии)

Серб I Не Молод

...че́рт возьми, с вами интересно, но мне надо отлучиться... может, если вы сова, продолжим после программы"Время" ❓

Веста Гелла

Нет, я уже спать ))) с флагами надеюсь разобрались )

Серб I Не Молод

помните, что напевал в куплете одной своей известной песни Адриано Челентано😂❓😂

Серб I Не Молод

🙋‍♂️😂...бай бай бай бай бай...😂🙋‍♂️

Серб I Не Молод

... 🙏и огромное вам спасибо...🙏

Александр Гусев

О бывших колониях Великобритании. Например, Австралия.

Серб I Не Молод

... и опять кроме вас нет желающих ответить... а вам хочу подсказать. речь идёт о двух бывших "братских" республиках СССР...

Александр Гусев

На флаге Австралии присутствует в уголочке флаг Великобритании, так же, как и у Новой Зеландии. Есть ещё, но я не помню.

Серб I Не Молод

Верно... англосаксы и здесь впереди планеты всей... Но ещё есть бывший Советский союз ...

Александр Гусев

Не знаю.

Alex Dark 🇷🇺

флаг сербии российский верх ногами

Серб I Не Молод

никаких манипуляций

Alex Dark 🇷🇺

ну

Сергей Т-В

Россия и Сербия? если перевернуть

Сергей Т-В

на память помню. новая Зеландия вроде в ту дудку пляшет)

Серб I Не Молод

... и у них похожая песня...

Сергей Т-В

гимн что ли

Серб I Не Молод

...Флаг...

Сергей Т-В

ну

☀️ Леди Солнце ☀️

Индонезия и Монако;Чад и Румыния.

☀️ Леди Солнце ☀️

Это моё видение, а как на самом деле не знаю. Геральдика не моё

Серб I Не Молод

...и всё таки стОит попробовать...я очень хочу,чтоб у Вас и сейчас получилось... вот маленькая подсказка : речь идёт о государственных флагах двух бывших союзных советских республик....

☀️ Леди Солнце ☀️

Я сейчас зато узнала почему только у двух стран в флаге присутствует фиолетовый цвет😛

Серб I Не Молод

😂👍⭐🇺🇦...теперь Вам никакая геральдика не страшна...🇦🇲⭐👍😂

Irina Makarova

Наверное, Украины

Серб I Не Молод

наобум лазаря.

Irina Makarova

Ага!

Серб I Не Молод

А, ведь,эта страна каким то образом входит в правильный ответ... надо только назвать флаг другой страны

Irina Makarova

Может, Казахстан

Серб I Не Молод

нет,просто вы не поняли вопроса. Да и это тот случай, когда очень трудно доходчиво составить вопрос....

Irina Makarova

Возможно

Ин
Инга

Россия Сербия

Европа Плюс

О разных

Серб I Не Молод

...одним словом, Европа+

Европа Плюс

Ну да

Твин Пикс!

Бурунди

Серб I Не Молод

Нннннеееет....