Do
Donatas

в РФ до сих пор существуют полигоны мусорные вместо мусороперерабатывающих предприятий.С отходами и не в состоянии справится.

Ответы
Александр Евченко

есть но не успевают и не только в России -у нас хотя бы вывозят а многие города Европы тонут в мусорных отходах и даже города Германии где порядок отличительная черта немца

Do
Donatas

какое дело мне до других.столько обещают деньги выделяют и ... воз и ныне там

Николай Скороходов

..на Диком Западе с незапамятных времен .. почти вся промышленность ..80 рпроцентов .. работает на вторсырье .. ничнего не прорпадает..

Ли
Лида

Странно,то Россию обвиняют,что голодают люди с низкой зарплатой,низкой пенсией - а отходы пищевые некуда девать! Абсурдно!

Ли
Лида

Возможно.

Ла Риса

ты знаешь блоггера Шамана Раху? вот он очень много общается с людьми с той стороны. и в чат рулеткеему много пишут. поинтересуйся

Ли
Лида

Нет, блогеров не смотрю,не слушаю. Но могу посмотреть Раху!

Ла Риса

Да. он иногда кривляется, но новости у него свежие

Ли
Лида

Хорошо!

Ла Риса

в украине до сих пор существуют мусорные города. зачем справляться с мусором? само сгниет

Do
Donatas

какой то интерес у многих тут к украине .надо же

Ла Риса

а у кого то к России не утихает

Do
Donatas

вполне логично для людей в разуме.где родился там и пригодился

Ла Риса

что то не очень похоже что ты в России живешь. Лично я на улицахоб мусор не запинаюсь

Do
Donatas

🙂

Ivan Ivanovich

Украинцы, проживающие в Рф, серут за троих каждый

Do
Donatas

ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ПОДТВЕРДИТЬ ?

Ivan Ivanovich

навязываемый украинками через евреев культ потребления уже замучил всю Россию

Do
Donatas

вопрос то об ином

Ivan Ivanovich

У нас справляются

Я Мы

Не актуальная проблема, справимся по тихонько .

Do
Donatas

весь 21 век всё справляются 😄

Я Мы

Земли много .

Do
Donatas

поэтому можно гадить где удобно.земли то много

Я Мы

А Вы за собой убираете ?

Макс Янов 🇷🇺

Есть и предприятия, и полигоны. Вы ЦИПСО?

Do
Donatas

такое впечатление что вы с другой планеты только приземлились

Макс Янов 🇷🇺

Покажите, где были подобные протесты за последние пару лет и посчитайте их количество.

Do
Donatas

Самому набрать и посмотреть лень.Кстати из Сочи куда вывозят? 🙂

Do
Donatas

Макс Янов 🇷🇺

Из Сочи вывозят в Краснодар. Но, это уже переработанный мусор. Я-то вижу, КАК его перевозят. Не ленитесь больше. Касательно Копайгородского, Ткачёва, Половинкина, Кондратьева и Пахомова - те ещё упыри.

Виктор Сухоруков

Не верю что вас это так волнует

Виктор Сухоруков

Ну вы же из Латвии

Do
Donatas

с чего решили так.где написано что Латвия моё место жительства

Виктор Сухоруков

Вопросы против России

Do
Donatas

это какие такие ?

Виктор Сухоруков

Понятно

Да Я

Так ты не мусор не разбрасывай

Do
Donatas

☺️

На
Наталия

😁

aa
aleks aleks

Урмас - тот, что из Трибалтийских Умиратов? что в *Здравствуйте товарищи*, Ольги Беловой

Do
Donatas

вы видимо выкрест если алфавит иноземцев у вас в приоритете

aa
aleks aleks

гонево........

Андрей Григорьянц

А ты пойдёш мусор сортировать?

Do
Donatas

автомат сортировку делает

Андрей Григорьянц

Еслиб...

Do
Donatas

значит старый какой то заводик.старый хлам

ио
ирина отставнова

Придет время, справимся

Do
Donatas

уже 30 лет всё ждём когда придёт ОНО 🙂

ио
ирина отставнова

Очень глупый

Do
Donatas

если отсутствует это как 30 лет и если иного мнения , значит глупый .👏аплодисменты продолжительные вам.😄

Ванюшин Вениамин

Страна большая

Do
Donatas

значит гадить можно сколько угодно.но почему то всё под себя или близко

Ванюшин Вениамин

Чтоб каждый оккупант на подступах застрял

Do
Donatas

жить в дерьме.ну и ну

Ванюшин Вениамин

Свалки с дерьмом попрошу не путать - это в будущем кладезь полезных ископаемых , чего у

Ванюшин Вениамин

Европы нет . Самое главное все

Ванюшин Вениамин

в шаговой доступности

Катерина Горностаева

Не наедаешься?

Do
Donatas

идиотизм это ваше всё.деградация это нормальное явление для подобных особей. умыла.вы льстите этому нику.он вам даёт наверное

Катерина Горностаева

Расскулился помоешник..

Сх
Схимонах

он походу еще и недотраханый раз выложил разом все свои детские комплексы😁

Катерина Горностаева

Даже спрашивать не пришлось)

Сх
Схимонах

Фрейд просто в гробу перевернулся от того насколько с ним все очевидно

Гарри Трубников

Да так и есть.

Do
Donatas

сколько же должно времени пройти что бы стали перерабатывать

Do
Donatas

какая то хреновина происходит .мнение.

Гарри Трубников

Анализ нужен?

Do
Donatas

мы сами виноваты .те кто старше.упустили и допустили это.мнение не более того

Гарри Трубников

Непорядочность, бескультурье, недоумие и результат налицо.

Do
Donatas

ну у меня более менее вышло правильно .пардон.

На
Надежда

По разному

Do
Donatas

🆗🤝🌷

Вера

👍

Do
Donatas

😞

Дядя Миша

Так деньги то разворованы, поэтому и нет мусороперерабатывающих предприятий.

Do
Donatas

эти заводы еще в ссср обещали а эти типа правопреемник И

Вера

Теперь ПОЧТИ все заводы частные.НООО у нас вернули в гос управление Магниевый завод редких металлов.

Дядя Миша

Скоро, очень скоро всё отберут обратно у ворья из 90-х!

Do
Donatas

так и строй в следствии переворота оформился, как и предыдущий