Наталья Ро..............я

посоветуйте . куда поехать дочке заработать деньги? она одна с ребёнком...ДОЧЬ хочет в ЧЕХИЮ...легально...кто сталкивался с этим вопросом?

Ответы
Наталия Покровская

Что бы заработать, надо ехать только со знанием языка, во всех остальных случаях, заработок только на выживание. Если английский на уровне носителя, то лучше всего заключить договор с российской компанией и выехать как в командировку.

Наталья Ро..............я

спасибо

Александр Парохонский

СОВЕТУЮ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И ЖИТЬ В РОССИИ! ЗА ГРАНИЦЕЙ БОЛЬШОЙ ОБЛОМ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ, ЕСЛИ ОНА НЕ ГЕНИАЛЬНАЯ ПЕВИЦА ИЛИ АКТРИСА!

Наталья Ро..............я

ей 34 филологическое образование но работает не по спец-сти

Александр Парохонский

ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, ПУСТЬ ЕДЕТ НА ПАНЕЛЬ! ЗАРАБОТАЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В РОССИИ, ЕСЛИ ЗАБУДЕТ ПОНЯТИЕ О ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ!

Сергей Евдокимов

А пойти на ближайший завод, который производит продукцию для ВПК?... Она не пробовала?... Токарем там..., или слесарем..., можно на ОТК?...😐

Наталья Ро..............я

у нас нет заводов и фабрик ..закрыли давно

Сергей Евдокимов

То есть - вы живёте в глухой деревне, где работать негде вообще?... Плюс ко всему, рядом нет ни одного города, куда, при желании конечно, можно было бы уехать?...

Irina Bogomolova

Наташа,если она знает языки—можно пытаться в разных направлениях,но в идеале,если уж прям за границу ей надо—ю лучше уж сначала замуж.

Наталья Ро..............я

не находится

Irina Bogomolova

Ну а работать,смотря что умеет делать.из того что приезжим могут предложить в принципе.опять,без языка—мало что.

Валентина Найденова

Ооооххх... опасно русской девушке одной ехать за границу на заработки, ооочень опасно!!! Взвесьте всё прежде чем опустить её туда.

Наталья Ро..............я

она и сама не решается

Валентина Найденова

И правильно! Неужели ей так сложно найти достойную работу на родине?

Наталья Ро..............я

у нас в ВИТЕБСКЕ это сложно

Валентина Найденова

Дааа, проблема...

Владимир Панферов

Там без ребенка то наши долбо..ки зарабаьывают только передком, а остальные места дешеовые украинки заполонили.

Muza

О, Чехия- не лучший вариант. Там сами чехи ездят в Швейцарию на заработки. А, главное, к русским плохо относятся.

Muza

я не знаю, что это

Южанин

ГЕРМАНИЯ

Muza

В любой зарубежной стране. ценятся специалисты высокого уровня, остальным приходится долго пробивать себе дорогу, можно и не пробить. Меня потрясли слова одной моей знакомой из Чехии, которая замужем за чехом, имеет 2 высших образования и работает продавцом в магазине, она сказала:"В России я бы достигла большего".

Южанин

каждому своё....

Наталья Ро..............я

спасибо МУЗА

Вл
Владимир

За рубежом лучше не работать, кроме тех случаев если устраиваешься в России.

Зоя Овосиенко

Весь мир считает , что НАИБОЛЬШИЕ возможности для заработка - в России.

Koluo Golachki

Не Нада там много тежкое.денги всегда много.12-15 часов всегда

Наталья Ро..............я

спасибо

Koluo Golachki

Нада Франция,англия,можно филандия

Фердинанд Франц Иосифовович

там чехам работы нет...не в проститутки она собирается

Наталья Ро..............я

ясно..спасибо..а то наш знакомый живёт 120 км от праги пишет что работы навалом

Фердинанд Франц Иосифовович

в поле помогать фермеру?

Наталья Ро..............я

наверно

Татьяна

там процветает эмигрантская проституция

Наталья Ро..............я

спасибо

Татьяна

ок

Борис Коньков

обратитесь по месту жительства в мвд....

Наталья Ро..............я

спасибо

Валентин Чистяков

на калыму!!!!!!!!!!!!!! на рудники урановые!

Moiha Guberman

А в Москве уже безработица?

Наталья Ро..............я

а причём тут МОСКВА? ПОТОМУ ЧТО ближе?

Moiha Guberman

Там в Европе надо знать язык.

Андрей Мацнев

Едет с ребенком?

The Мишка На Юге

Кстати... если вам интересно...я по под года в америке зимой живу... тут в русской диаспоре требуются сиделки - хотите я могу поспрашивать... работа тяжелая и платят максимум 500 в неделю с проживанием

The Мишка На Юге

Надо не надо... не понял?

Наталья Ро..............я

я в личку написала вам

The Мишка На Юге

Я ответил

Валерик

На север👉

Александр Имеруков

В Турцию

Татьяна Алексеева

успеха

Nikola Mahkov

ой..