Баба Яга

Кто для Вас интересный человек? Из современников. Чья позиция в жизни интересна и в чем то близка?

−5
Ответы · страница 2
Евгений Кобычев

Сейчас интересны те, кто в очень зрелом возрасте остается при хорошем здоровье и подвижности.

Бе
Бездельница

Практики. Немножко провидцы. А вместе-один ляпнул, другой придумал как отманаться от напасти.

Юрий Гагарин

Мне интересен Учитель Илларион, давший человечеству наставления в книге Храм Человечества.

Баба Яга

А не наоборот?

Баба Яга

Свое нужно имя развивать

Юрий Гагарин

Не хочу что-либо себе присвоить, в качестве эксперимента.

Баба Яга

И как результат?

Баба Яга

Ждемс

Эва

Соловьёв , Норкин , Жириновский , Мясников , Маргарет Тэтчер , Голда Мэир и конечно же Трамп ))

Эва

А ты знаешь кто это ?

Баба Яга

Писатель вроде бы.

Эва

)) Почитай его биографию и его произведения . Начни со сборника 36 рассказов , манера письма как Юрия Полякова - ..... Задумал я побег , Козлёнок в молоке , 100 дней до приказа . Если интересно почитай , чтоб не выделываться напишу фразу по русски - на западе про таких говорят ...... ,, Человек который сделал себя САМ,, !!!

Баба Яга

Ознакомлюсь.

Эва

Не пожалеешь

Валерий Семенов

мне нравятся произведения Шнурова. очень актуальные, песня про выборы сейчас очень кстати

Се
Сергей

Даже и ответить нечего. Нрвилось как Михаил Боярский поёт. Перепел, в своё время всего его.

Баба Яга

Понятно:)). А у него много, кстати, душевных песен.

Се
Сергей

Вооот. А на Антонове горланить учился. Друзья показали.😁

Баба Яга

И таких как Антонов нет.

Алексей Рязанцев

Спанч Боб! Он просто относится к жизни и у него всегда все отлично получается в конце! 😊

Баба Яга

И как же у него в конце получается?

Алексей Рязанцев

Все отлично! И лучше всех!)

Баба Яга

Ага. Если все плохо, то это еще не конец:)

Николай Дубровский

Президент!!! Его позиция мне близка!!! (может услышит... ипотеку, блядь... скостит.... )😔😔😔

Vитя@Zь

Путин-умный, волевой, смелый политик. Весь мир только о нём и говорит больше всего.....

Vитя@Zь

Ничего пока не значит...... Не пугай людей.....

Константин

Если ничего не продадут экономика встанет :))

Имя Фамилия

Китай тоже на распутье, на месте топчутся.😂

Vитя@Zь

КНР себе на уме и лучшее для нас пока, что он не враг для нас....

Имя Фамилия

Зачем ему враги? Он сам по себе. Мы ему не враги и не друзья - партнёры по торговле.🙂

Граф Пупыркин

Лично я не возводю себе кумиров как сказал Лейбла Бронштейн я сам себе пи.датый друг

Баба Яга

Почему сразу кумиров?:)

Граф Пупыркин

Ну раз он интересен то из него можно божка слепить

Баба Яга

А можно и не слепливать. Все в твоих руках. И голове, конечно, тоже.

Граф Пупыркин

Я ни кем не восхищаюсь все люди одинаковы в них просто нужно видеть своё

Баба Яга

Для меня все разные. И во многих моего совсем совсем нет.

Граф Пупыркин

Каждому своё комуто арбузная корочка а комуто свиной хрящик

Баба Яга

Да да да. Именно так.

Дмитрий Якудза

Константин Ступин, жаль что погиб так рано, хороший был человек, панк от всей души

Баба Яга

....

Ирина Гавриловна

Но я же лично не знакома.. Академик Вавилов растениевод(вед) вызывает уважение

Баба Яга

Но он не современник

Ирина Гавриловна

А.. Жалко. Никого не хочу обидеть.. Но я не знаю

Ла
Ласточка

Симон Эльевич Шноль,Алексей Ильич Осипов,Анатолий Ефимович Алексеев и т. п.

Константин Лисицын

Барды быстрее Яга Баба! Рад Вас видеть снова, пусть и в печатном формате!)))

Баба Яга

Привет! Взаимно:). Барды, говоришь.... Помнишь такую песню?

Эвелина

Если я назову своих политиков. ,вы ж их не знаете ,а я толком не знаю ваших.

Баба Яга

А я поинтересуюсь

Эвелина

Хорошо

Баба Яга

И кто они?

Z Сергей Балхошин V

вот жизненную позицию определит сложно а интересен мне Евгений Мураев

Z Сергей Балхошин V

я ни грамма не сомневаюсь в этом, ведь это ты

Баба Яга

Это я. (Осмотрела себя)

Z Сергей Балхошин V

ну и что увидела ?? красивая? да, мудрая? да, )в общем самая натуральная королева

Баба Яга

Это уж ты слишком загнул:)). Таак, обыкновенная Богиня😉

Z Сергей Балхошин V

умничка🖼

Лариса Ларина

политолог Сергей Михеев, его взгляды и позиция мне очень близки!👍😊

Игорь Я

Путин ! Павел Воля ! Шойгу . Голикова ! Наебулина . умеют люди жить .

Беггер Ликий

Курентзис Теодор, Александр Сокуров, Андрей Долин, Иван Вырыпаев

Александр Максимов

Кураев, да и Любой здравомыслящий верующий, мой пастор например!

Баба Яга

Понятно