The Мишка На Юге

Наброски на будущее- могу ли я спиздеть унитаз в Одессе при полном отсутствии центральной канализации?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Канализации может и не быть, даже если унитазы есть. Далеко не везде проводят канализацию, а вот выгребные ямы, или даже емкости под такие ямы, очень даже много где бывают, особенно если там где то рядом есть грунтовые воды. Конечно же цистерну закопать под такую яму не у всех получается. Но слышала и о таком тоже.

Эвелина

Ну это вы ,кружочек зарапортовались ,вот там то как раз есть центральная канализация и если у кого нет ,то только у лодырей

The Мишка На Юге

Значит мой брат врет( двоюродный) он меня уверяет что ее отродясь в Одессе не было)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

По любому напрятаны там унитазы на складах укррезерва. Чтоб откупиться от ватников, когда они придут☺️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Новый олигархат подрастëт из них🤣

The Мишка На Юге

Из них только крапива выростит ..а потомки свалят …

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Евреи конъюнктуру чуют через тысячи километров. В Российскую Одессу потянутся однозначно😊

The Мишка На Юге

Ох…. Опять двадцать пять… где они появляются…Там сразу все через жопу…

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Появятся, а поздно уже -- там питерские☺️

Светлана Ли

Если именно одесский - это принципиально, то придётся отказаться от преимуществ цивилизации

Ла Риса

спиздЕть не сможешь. спиздИть пожалуйста. а в кулацком хозяйстве все сгодится🖼

Ва
Валентина

Вот это я имела ввиду

The Мишка На Юге

У меня есть туалет внутри дома- но я пользуюсь летом похожим на этот- только весь пластиковый- синенький)

Ва
Валентина

В Абхазии мне понравилось у домов каменные туалеты, внутри плитка, унитаз. Красота. Правда не у всех так

The Мишка На Юге

У нас тоже- не все стали делать отстойники… по средствам

С К.

Когда Россия восстановит город, тогда при попытке что то спиздить, вас посодют!!!!!🤔

The Мишка На Юге

Почему по словам украинцев у них стырили все унитазы- а я- я тоже хочу… порочку (

С К.

Так я ж и говорю, что России вначале нужно эти унитазы установить и канализацию сделать не в море, а нормальную!!! Так что ждите!!!!

The Мишка На Юге

Вот ироды- за столько лет не сделать канализацию…

С К.

Она есть, но все в море!!! Да и гнилая уже вся! Как в Крыму! До сих пор меняют трубы, делают ливневки и канализацию!!! Все было в упадке!

Тина Тим

И чип еще оттуда вытащить и послать на фронт👍😂😂😂

The Мишка На Юге

Ну это как приятный бонус:)

Тина Тим

А если рядом стиралка будет,грех не вытащить тоже.🤣

The Мишка На Юге

Можно и старое нижнее белья набрать на маскировочные сетки

Тина Тим

Тоже верно там разноцветное нужно

The Мишка На Юге

И желательно кружевное..)

Тина Тим

Да,обьемнее будут сети, а они Натас кали из гейропы кружевных трусиков.

Ва
Валерий

а шо, продать за бутылку самогона, уже слабо....

The Мишка На Юге

Мудрено вешаешь) ты чем)?

Ва
Валерий

что с боя взято- то свято

The Мишка На Юге

Не) я честный- потом не много попользуюсь и отнесу обратно к консульству… в знак гуманитарной помощи)

Ва
Валерий

чей то, консульство- буржуазные предрассудки

The Мишка На Юге

Принесу и буду каеться - мол… не то взял- простите братушки)))

Бо
Борис

А...Вы знаете,что такое-Украинский унитаз??

The Мишка На Юге

Помню это что-то от компании тэсла….

Бо
Борис

Нет!!! Это 4ёх ведёрная кастрюля ,За ручки привязанная проволокой В туалете под дыру. Ждут, когда наполниться,а потом на огород. Видел сам в Кременчуге у родных

Андрей Заруба

Ну обокрасть одессита это было бы круто.

«Луиzа Каzaти»

Тебе куда? В Комарово или за окиян?

«Луиzа Каzaти»

Ну, наша же первая

The Мишка На Юге

Кто не когда в жизни из родной аклохомщины не выезжал- могут не правильно понять (( а они народ суровый ((

«Луиzа Каzaти»

Ой. Хорошо, что я от них далеко😁

The Мишка На Юге

С красной рожей и на тракторе… вселяет ужас ((

«Луиzа Каzaти»

Так ты там обитаешь, так вона чооо

Марк Аврелий

Вместе с гомном если только

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте! 🖼

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна

Без проблем🤣

Alex Alex

Бери канеш

The Мишка На Юге

Еще и дизель…. Все … себе оставил… пригодиться в нашем темном царстве)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И символы власти в руках: ёршик унитазный и рулон бумаги

Alex Alex

Пральна, отрада будет

The Мишка На Юге

Еще какая- наш бы прапорщик шматько от зависти подался бы в монахи))- я армию хорошо помню)

Alex Alex

Я тож ее хорошо помню)

Николай Верниковский

у кого?

Максим Jw

Вздор.

Га
Галина

😄