Королевич Принц

Ученые Англии Японии и США провели исследование, и оказалось что женщина, с каждым годом старения, увеличивает шанс никогда не родить ребенка, плюс к этому -чем старше женщина родит, то ее ребенок впитывает все ее болезни, которые проявляются в его жизни.. Результаты исследование тут же сняли с публикации и засекретили.

Ответы
Дарья Придатко

А зачем засекречивать, это же естественно, что чем старше женщина тем сложнее ей родит, ведь с каждым годом мы не становимся моложе и организм изнашиваеться

Королевич Принц

чтоб меньше рожали они сторонники 1 миллиарда

Дарья Придатко

Бояться перенасиления Земли

Королевич Принц

нет они хотят больше рабынь и меньше мужчин

Дарья Придатко

Ну у каждого свои мечты

Королевич Принц

😎а у казлов казлиные

Маруся

ставить класс тебе за этот твой такой коммент не будут ...это ты зря................(((хотя я тут уважаю твои изречения ...но этот ...ты зряяяяяяяяяяяяяяяяяяя..

Наталья Шведова

меньше верьте учёным. им платят деньги за "исследования" и "научные труды". а если за это платят, то это кому-то надо

Королевич Принц

ну это и без их исследований ястно

Наталья Шведова

возраст не влияет на возможность зачать, выносить и родить здорового малыша. влияет образ жизни женщины, и именно это сказывается на репродуктивных функциях

Королевич Принц

все влияет.

Ирина

Пипец, для этого исследования надо проводить? Простая логика

Ирина

Так хоть тратили б хоть на что то стоящее

Королевич Принц

у них есть все они даже рабынь горем имеют. лично видел в архивах хаккеров там у них все нации есть даже девочки чукчи

Ирина

Ну, думаю, и у нас такие гаремы найдутся

Королевич Принц

да но у этих уродов такая практика давно причем они и детей трахают ладно девушек но там малолетки

Ирина

Сень, а у нас целая организация бойлаверов России, у которых даже канал свой в интернете был. Везде сейчас такая хрень

Котёнок

А если женщина не молода, но здорова?

Королевич Принц

дай бог

Котёнок

да

Таня Пустовойт

а ПОЧЕМУ ЗАСЕКРЕТИЛИ?

Ольга Огородник

ужасс