Я-
Я-Искал-Тебя

странная мода пошла...👈🤨

если ты за порядочность то ты обиделся,если ты против шлюх и за порядочных то ты обиделся,если твой выбор порядочные а не шлюхи то ОПЯТЬ БЛ* ОБИДЕЛСЯ И БАБЫ НЕ ДАЮТЬ ,ВСЁ! )))))

ИНТЕРЕСНО, а если ты за блядство,любишь шлюх , ненавидишь всех порядочных и склоняешь девок направо и налево потом кидаешь их,то это значит ты нормальный чел?😌😆

Ответы
Ма
Майра

Не дадут потому что не хотят выглядеть блядью в твоих глазах . проще с бабником перед ним не стыдно

Юлия Лебедева

Глупость какая!Нужно быть просто настоящим.Любите плохих,любите.Это ваше личное дело.

Кс
Ксения

Да ну не правда

Кс
Ксения

Вот ты! Какого хрена лезишь к нам мы без тебя решим какого любить,а какого нет! Тебе слово не давли.... и по хорошему свали от сюда!

Valentin Terentiev

хорошо хорошо толька не нервничай нервы не востанавливаются ну подумаешь на мозоль наступил

Кс
Ксения

Я Ждал Тебя что молчишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

да я тут жду,что дальше произойдёт😏

Кс
Ксения

А что будет?) Он не будет беспокоить нас если ты об этом)))

На
Наталья

Крутой даже

Я-
Я-Искал-Тебя

кто

На
Наталья

Чел с заблудами