Ма
Малыш

Параллельно с чемпионатом Европы по футболу проходит чемпионат по боям без правил среди болельщиков. — Пока лидируют российские фаны...

Ответы
Сергей Красавин

Добрый вечер! Что у нас сегодня на ужин? Есть что-то из французской диеты? Вы Прелесть! Фотография - произведение искусства! Ножки! Ренуар отдыхает... Сергей.

Alexx M

Эти бои и на внутренних чемпионатах повсеместно проходят. Правда лидеров сложно определить))

Ма
Малыш

)

Alexx M

В конце 90-х, начале 00-х очень весело было. Ностальгия накатила...))

Ма
Малыш

вам было весело )?

Alexx M

И мне и остальным фанам))

Ма
Малыш

ок

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Алексей Бурдин

Кулак к кулаку! Удачи! Хорошая новость!

Аскорбинка.)

👍👍👍

Ал
Александр

😮

Телефонист Вася.а

Ха ха.

Ма
Малыш

да уж там беженцы лютуют

Телефонист Вася.а

Болельщиков немецких?

Ма
Малыш

немецких не видела а вот беженцев лютующих видела

Телефонист Вася.а

Да,клиника(к, сожалению.)

Ма
Малыш

да уж хуже некуда там

На
Ната

😃