Марина П.

Пыль мертвых слов пристала к тебе: омой свою душу молчанием.
Рабиндранат Тагор

Ответы
Зинаида Власова

Это вторая ступень общения,когда люди настолько близки,что слова просто не нужны.Хорошо помолчать вместе.

Никифоров Валерий

Рабы застывших формул осмыслить жизнь хотят, Их споры мертвечиной и плесенью разят.

Марина П.

Однако...

Kitton

или ... ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ ПЕРЕД ЗАБЛУЖДЕНИЕМ , ТО КАК В НЕЕ ВОЙДЕТ ИСТИНА ?

Владимир Рябченко

молчсу но все равно люблю.

Марина П.

Ну ужачи

Марина П.

Спасибо

Владимир Рябченко

не за что.

Олег Соколов

индийцы...они такие..

Марина П.

Эмиль Золя.Придерживался именно этой философии.Признавал в развитии человека только наследственный фактор.Особенно ярко эти взгляды нашли применение в 20-ти томнике под названием История семьи Ругон-Маккаров

Олег Соколов

блин...мне было 12 лет...я искал у него только пикантные сценки..

Марина П.

Прочитай роман"Западня".Это об отце Нана.Натурализм и описание обалдеть!

Олег Соколов

я его всего прочёл....и перечитал в 30..

Марина П.

И как тебе Западня,Деньги,Земля

Нина Лакомова

👍👍👍

Яду Хари

знаете как?

Марина П.

?

Яду Хари

омыли душу молчанием?

Алексей Конищев

👍💐

Марина П.

Спасибо,Леша!

Алексей Конищев

Пожалуйста Марина!

Геннадий Минчинский

Согласен!

Марат

и спать.

Марина П.

Сон приснился такой

Марат

Гроб хрустальный, который в которой лежит " сплячая красуля"

Марина П.

Что-то в виде этого

Марат

С использованием старого способа она проснется?

Марина П.

Всенепременно!

Nikola Mahkov

муть..

Руфина

таак

Марина П.

!

Руфина

..