Людмила

тест. Как вы прореагируете если увидите как женщина несет тяжелую сумку: 1.пусть несет, это ей нужно; 2.поможете донести; 3. повод познакомиться?

Ответы
Аслан Эйвазов

За невлюбленными людьми
Юнна Мориц

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
И перед призраком любви
Попытка бить на снисхожденье -
Какое заблужденье!
Любви прозрачная рука
Однажды так сжимает сердце,
Что розовеют облака
И слышно пенье в каждой дверце.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
Сражаться с призраком любви,
Брать от любви освобожденье -
Какое заблужденье!
Все поезда, все корабли
Летят в одном семейном круге.
Они - сообщники любви,
Ее покорнейшие слуги.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

За невлюбленными людьми
Любовь идет, как привиденье.
В словах любви, в слезах любви
Сквозит улыбка возрожденья,
Улыбка возрожденья...
И даже легче, может быть,
С такой улыбкой негасимой
Быть нелюбимой, но любить,
Чем не любить, но быть любимой.

Дрожь всех дождей,
Пыль всех дорог,
Соль всех морей,
Боль всех разлук -
Вот ее кольца,
Кольца прозрачных рук,
Крыльев прозрачных свет и звук.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Для 3. уже возраст не тот. А по 1. и 2. так скажу. Бабушка учила: - "Не спрашивают, - не сплясывай!" Раньше, когда молодой был, помог бы и помогал. А сейчас начинаю понимать, что нельзя так делать, пока женщина (да и другой любой человек) не попросит. Эффект может быть похожий, как если кинуться разнимать склочных супругов. "Благими намерениями дорога в Ад вымощена." Попросит - помогу. В особых случаях (с коляской или "ограниченные возможности") сам спрашиваю, - не помочь ли.

Сергей Абрамов

Людмила,а вы не в сказке живете?Вроде про сумки в каждом автобусе памятки развешены.Как там написано,так люди должны и реагировать.А если сумка с продуктами,то ни одна женщина в руки постороннему ее без визга не отдаст.

Людмила

Может у вас и не отдаст, а у нас пожалуйста

М=
Михаиl = R

У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ - ЖЕНЩИНА НЕСЕТ ДВЕ СУМКИ НАМ ПО ПУТИ ПРИБАВИЛ ХОДУ ПРЕДЛАГАЮ ПОМОЩЬ - НЕТ НЕТ И НЕТ ДАЖЕ ОБРУГАЛА МЕНЯ - ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕЕ ПОВРЕЖДЕН ПОЗВОНОЧНИК И БЕЗ НАГРУЗКИ ЕЙ БОЛЬНО ХОДИТЬ А В СУМКЕ НОСИТ КИРПИЧИ -

Алексей Едигарев

можно предложить поставить сумку на землю . и спросить далеко ли нести. если далеко. то посоветовать вызвать такси.и если у неё нет телефона.. предложить свой.а пока она набирает номер. можно спросить. как её зовут.

Людмила

разумный подход, главное избирательно редкий

Алексей Едигарев

я знал.что меня похвалят за редки.избирательны подход

Павел Агарков

1- жалко , хочется помочь! 2- предложу помощь подумает что или грабитель или насильник! 3- если несет полные сумки значит замужем! нахрена знакомиться! итог ....пойду помогу своей жене! ( если кто то не помог!!!) :))))))))

Людмила

правильно

Татьяна

У нормальной женщины всегда есть тот,кто поможет донести,довести....на крайний случай можно заплатить носильщику...в моем понимании женщина с тяжелыми авоськами выглядит убого и себя она не уважает это точно

Далай Далаев

Вырастешь поймёшь

Я Рисую Осень

я когда предлагаю помощь незнакомым людям, на меня смотрят или со страхом или с подозрением и недоверием, а если женщина впечатлительная то... в общем не рискну)) если не просят, значит не нужно

Djenni Djenni L

В зависимости от обстоятельств. Никто не поможет. Во вторых, бери ношу по себе, и не надо ни на кого надеятся. Ну, если сумки несет молодая девушка, любой с охотой поиожет, чтобы познакомится

Cергей Плотников

Это как один тут историю рассказал.Еду говорит в переполненом автобусе,сижу.Заходит женщина с сумками ,встаю уступаю ей место,садитесь говорю.А она в ответ.Хоть один пидор уступил.

Иг
Игорь

ни разу не видел незнакомую молодую девушку с такой сумкой, но все же если увижу, то думаю выберу 2 пункт. по крайней мере, когда вижу пожилых людей или же знакомых, то пытаюсь помочь

Дуйсенхан Исхаков

Почему бы не помочь ? Пусть она оценит и подаст повод. у моей жизни такой эпизод уже был. Она была пьяная и с большой сумкой. Муж остался на свадьбе догуливать. Догулялся в общем...

вадим марук

ну если красивая то повод и познакомиться. А так у нас в стране равноправие если тяжело и гордость позволяет то можно и попросить ей что бы помогли как некоторые делают

Хуанита Эспедраль

Предложу вариант номер 2 (хотя до Гондураса далековато...) Вариант 3 - Уж как получится... И как же Вы туда попали ? С территори посольства выход только не менее 3-х человек!?

Хуанита Эспедраль

Слава Богу! А реально Здесь или Зарубежье ?

Людмила

почти рядом

Хуанита Эспедраль

То есть между...!???

Людмила

на берегу Ч.моря

Хуанита Эспедраль

Ну, Таки, Вооот! А я практически !!! Знаю/прошёл ВСЁ побережье Ч.М (от Дагомыса до Лооо) и конечно же славный город Сочи ...(Центр, -Цирк, Дендрарий, .. Кр.Поляна) Даже знаю Где лучшая в городе "варенечная" и где купаются местные жители !!! ... Это моя Третья Родина... Вот Вы сказали, а мне, прям Бальзам на Душу,....

Снежана

знаете,наверно вопрос адресован мужчине,но как-то одному человеку задала похожий и он мне ответил,что он смотрит на женщину и сумки в ее руках не замечает

Людмила

эгоист

Снежана

возможно,но Вы не допускаете,что он не одинок,учитывая ,какая реакция у большинства

Людмила

а что в хотите от населения, которое осталось без генофонда?

Андрей Гульков

Если в возрасте, помогу как матери, если совсем молодая помогу как сестре, если ровесница просто помогу как женщине, повод уже есть – это же женщина

Людмила

В умница. Единственный кто ответил чисто по человечески и умно

Андрей Гульков

Спасибо, я всегда представляю, что если бы это была мне родная женщина, может и моим женщинам кто-то поможет

Людмила

Я иногда помогаю если мне ноша посильна.

Сергей Степановский

Знаете сейчас в наше время подумают, что человек хочет отнять сумку. Лучше пройти мимо или же спросить не нуждается ли в помощи, но я выбираю первое.

Петр Брылко

Нет ! Женщины не понимают такого жеста благородного ! Многие смотрят с недоверием , а вдруг ограбит он меня этот доброжелатель ! Ни те времена !!!

Елена Crimea

ПризнАЮсь честно. Посмотрела ответы... даааа... Мне вот тоюе НИКОГДА ни разу никто не предложил помощь... а аскала в свое время... мама не горюй...

Людмила

так и я об этом. Какие они здесь все хорошие и благородные, а на деле? Вот и сделайте ввод. Нельзя им верить

Елена Crimea

Согласна с Вами полностью. Здесь большинство ответили - помогу, мол. А выйди с сумкой на улицу - тебя и не увидит никто

Саша Чуркин

Ну по идее верным должен быть ответ номер два, местами в совокупности с ответом номер три, но к сожалению по факту всегда выходит номер один