Людмила

тест. Как вы прореагируете если увидите как женщина несет тяжелую сумку: 1.пусть несет, это ей нужно; 2.поможете донести; 3. повод познакомиться?

Ответы · страница 5
Нежно-Снежная Баба

Многие мужчины еще могут ответить: каждый несет свою ношу сам...

Пётр Дмитрюк

да нет.... она просто подумает, что я хочу у не ё всё это отобрать.

Андрей Гайченко

Вообще то 2... но возможно это повод узнать о себе много нового)))

Николай Скороходов

У НАС ЭТО НЕ ПРИНЯТО ЗАОРЕТ ПОЛИЦИЯ .. ДОПРОСЫ . ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Sh. S.

попробуй только предложи помощь, тут же в полицию загремишь...

Людмила

это ваш менталитет и я с ним впервые встретилась в Крыму сейчас.. Раньше я вас не знала какие в. А из ваших восхвалений что в святые и великие думала что так и есть на самом деле

Людмила

россиян, ведь это у вас бояться предложить помощь со страхом загреметь в кутузку? Я о таком впервые слышу и удивляюсь

Sh. S.

ну, во первых , я не россиянин. с этим я лично столкнулся в россии, в москве, когда предложил помощь женщине, она вызвала полицию. отсюда мой ответ. во-вторых, я азиат, а азиаты относятся к женщине - как матери, разницы нет, родной или матери его детей. и женщин они лупят... есть разница?

Людмила

есть конечно, все зависит от среды обитания.

Sh. S.

моя женщина сумки не носит, они в машине до холодильника доезжают

Людмила

и от машины, есть она или нет

Sh. S.

даже если ее нет... она не таскает. и таких мужиков навалом.

Soso Motsonelidze

pomogal I pomogu donesti ne genskoe eto delo tiagesti toskat vsia tiagest dozvolennaia ei eto maih v ee hreve...

Неизвестно Неизвестно

помогу заиду и она меня привлечет и я буду непрочь её ласкать

Неизвестно Неизвестно

я предлогаю помошь ты люкс

Людмила

если б это было возможно, не было б проблем

Людмила

приятно слышать добрые слова. Почему люди стесняются их говорить? Может они боятся осуждения со сторон? Если так, то мы все боимся чьей то зависти. Поэтому я вам отвечаю взаимностью

Неизвестно Неизвестно

прелесть ты снимаю трусики целую их а потом нржки на плечи и вижу киску открываю её

Людмила

ты дебил и пошляк. Целуй своих кошек и собак куда хочешь.

Виктор

помогу донести, а познакомиться, если ана этого сама захочет

Николай Чумак

Если обратится за помощью, то помогу донести без знакомства.

Пономарёв Леонид

Помогу донести, а если молодая и красивая, то за попу ущипну!

Feliks Grabovskiy

Смотря какая женщина. Если как Вы, то донесу и познакомлюсь!

Валера Курцев

я однажды предложил помощь -и столько нового о себе узнал...

Ксенофонт Деникин

Предложу другой пакет чтобы вес равномерно лёг на обе руки

Василий Фед

Понёс и понёс досих пор не пойму куда женщина подевалась???

Николай Байбородов

своя ноша не тянет я раз помог не знаю куда она подевалась

Александр Чечин

Мне не разрешают делать ничего руками, кроме моей работы.

Алексей Малахов

Помог бы. Но все почему то думают, что я грабитель. Обидно.

Владимир Алексеевич

А сейчас от помощи все отказываются даже в метро от места

Товарищ Сергей.

спрошу разрешения помочь. а то может не правильно понять.

Всеволод Лапухин

В зависимости от ситуации, но пункт два это благородно...