Людмила

тест. Как вы прореагируете если увидите как женщина несет тяжелую сумку: 1.пусть несет, это ей нужно; 2.поможете донести; 3. повод познакомиться?

Ответы · страница 9
Сергей Гущин

повод потискать вдоволь, аж улыбка за ушей

Игорь Косинский

Второе и третье очень уместно совместить.

Владимир Богомолов

Три составляющих отличного знакомства !!!!

Дмитрий Ольшанников

2.поможете донести; 3. повод познакомиться.

Нора Степ

2( если сама не буду нести тяжелую сумку;-)

Скворцов Павел

своя ноша не тянет)))вдруг тренируется?))))

Сергей Дроздов

Пройдите по улице с сумками в руках!

Людмила

я о таком не слышала. У нас нет такого

Людмила

скоро забудется СССР к сожалению

Сергей Дроздов

СССР - не раствориться в пространстве!!

Сергей Дроздов

Историю не тела заполняют!

Сергей Дроздов

Думают так, далеко не Все!

Sergei

Если по пути, то просто помогу.😏

Master Master

Не помешаю нести, она же далеко....

Людмила

а вы находясь далеко можете увидеть эту картину? Интересно

Master Master

...зрение позволяет....только не картину. а ситуацию и ее участницу...

Сергей Назаров

😎 а вдруг закричит грабят ...

Людмила

у нас такого априори не бывает

Сергей Назаров

😎 тогда 2если согласится...

Андрей Николаенко

Людмила, а результат теста в чём?

Людмила

А есть еще полуостров Крым

Людмила

так в чем дело? Будет лето приезжай

Андрей Николаенко

до лета ещё дожить надо и у меня здесь море.

Андрей Николаенко

Я всю жизнь мечтал побывать в Крыму, я люблю украинцев, особенно украинок, вы очень красивые.

Людмила

скорее решайся, а то пока надумаешь я постарею и красота пройдет 🙂

Бесик

А со спины ты выглядишь получше..

Бесик

Изменить это серое утро -
Может только одна Камасутра.
С добры утром!!!

Алёна

проходят мимо, как миленькие))))

Алёна

))) глаза опускают-остатки совести колются)))

Александр

4 украсть)))))))))))-----женщину)))))))

Людмила

каждая женщина мечтает чтобы ее укра😉 ли

Людмила

а что же думаете. Каждая женщина хочет чтобы за нее боролись. Это природа!

Клим Елдаков

Выхвачу у нее сумки и убегу)))

Клим Елдаков

Я в Москве учусь. Далековато ты от меня. Пробовал крымские вина, многие не понравились. Более менее нормальное - это Кадарка Ливадия. Выпускается: Кировский район, п. Льговское. А что ты мне посоветуешь из крымских вин?

Людмила

То что ты написал это не вино, бурда. Запомни, вина выпускает только Массандра, Магарач, Алушта, Ливадия, Солнечная долина, Золотая балка и Новый свет. Остальные заводики и заводишки - это химия. Если ты любишь крепкие, то пей Мадеру. Если сухие и полусладкие, то Алуштинского и Залотой балки заводов. Если классические, то Магарач и Массндра заподов

Клим Елдаков

Я тебе верю, как специалисту. Но информация на этикетке написана таким мелким шрифтом, что прочесть ее можно только при помощи лупы. Что же мне в супермаркет с лупой ходить?

Людмила

На хорошем вине она написана крупными буквами. Например Портвейн Сурож. Это классное вино. Или Мускат Ливадия. Или вино Солнечная Долина....

Клим Елдаков

Я попробую по твоему совету покупать.

Мистер Бин

помогу и за одно познакомлюс

Medvedrus Иванов

Сначало женщину обрисуйте.

Людмила

кривая, неухоженная, с грязью под ногтями и порепанными пятками. Подходит?

Medvedrus Иванов

Сама сумку донесёт,я занят.

Николай Рожков

Перейду на другую сторону

Людмила

по крайней мере честно. 20 лет я встречаю именно таких как вы

Николай Рожков

Вот поэтому и в прекрасной форме

Татьяна Калина

А кто ее заметит? 😐

Людмила

вот это правильно. Здесь они все джентльмен. Я каждый раз ношу сумки и никто не замечает

Татьяна Калина

Перестаньте носить, и Вас заметят сразу! ❤️ ❤️ ❤️

Людмила

не могу. Кто кормить семью будет?

Татьяна Калина

А тот и будет, который заметит!

Людмила

такие и потом не корят. Почитайте что они здесь пишут. Они боятся строптивых, они боятся помочь донести сумку и многое другое, тоже боятся

Татьяна Калина

Ошибаетесь! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила

к чему мне ваши розы? Поставьте их себе в вазу. Пока!

Валерий Васьков

а я в какую сторону иду?

Валерий Васьков

если по пути, помогу, познакомлюсь, напрошусь в гости.... а там как повезёт!!!